Новости-N
Google

В субботу в Одессе взорвали начальника МРЭО ГАИ



Покушение на начальника регистрационно-экзаменационного отдела (МРЭО) милиции Одессы, подполковника Владислава Богомолова совершено в субботу поздно вечером на площади Независимости.

Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в облуправлении внутренних дел Одесской области, около 23 часов Владислав Богомолов подошел к своей машине, открыл дверь, и в этот момент раздался мощный взрыв.

Милиционер госпитализирован с многочисленными осколочными ранениями и ожогами различной степени тяжести. "Он ранен в живот, грудь и руку", - сообщают представители УМВД Одессы.

В ходе расследование инцидента выяснилось, что взрывное устройство направленного действия было установлено рядом с машиной. Оно было начинено множеством мелких металлических предметов и приводилось в действие при помощи дистанционного управления.

По другой версии, как сообщили в департаменте связей с общественностью МВД Украины, нападение было совершено около 21.00. Сотрудник МВД подошел к своему автомобилю, и когда он попытался открыть дверь - прозвучал выстрел. В департаменте отметили, выстрел был произведен из так называемого "самострела", которым управляли с помощью дистанционного устройства и который был начинен дробью.

В результате инцидента начальник ГРЭО получил непроникающие ранения туловища, брюшной полости и верхних конечностей.

Ведется расследование покушения и рассматриваются различные версии происшествия.
Правоохранители не исключают покушение на жизнь Богомолова в связи с его профессиональной деятельностью.

 

UA-Reporter

Поделиться:
 


Котовский
 2009.02.15 20:17
Зажрался... просто так никого не взрывают!

Жэка
 2009.02.15 20:53
добро пожаловать в 90-ые

Feniks
 2009.02.15 21:37
  
Дождались! Это только цветочки!
Чинуши, обратите внимание на своё поведение

1йцу ( )
 2009.02.15 22:29
как человека можно взорвать)))))))))))))   это не сайт а что-то с с чем-то

Lvenok
 2009.02.15 23:01
В Китае за взятку в несколько сот долларов чиновника публично казнят!
А у нас за взятку дают очередное звание и награды!
И на каком уровне развития они находятся, а на каком мы!

Житель
 2009.02.16 02:08
не поделился доходами наверное 

Адвокатам
 2009.02.16 07:47
В случае задержания кого-либо  по этому эпизоду необходимо объединить все усилия против ГАИ, они за..... всю страну при попустительстве власти.

Абрам ( )
 2009.02.16 08:50
Это же  сколько гадостей нужно было сделать людям, что бы так с тобой подонок поступили.

матрос железняк
 2009.02.16 09:36
ну наконец то началось восстановление справедливости,вот достал кого то!

Гламурная Галя...
 2009.02.16 10:32
Мы приветствуем такой поступок одесситов. Объявляем взяточников кне ЗАКОНА! искоренить взяточничество в таких рамерах жизненнонеобходимо!

Вольный Художник
 2009.02.16 10:42
Наконец-то, может задумаюся наши "стражи правопорядка"(читай - вымогатели, взяточники, лицемеры, и просто козлы), что беспредел НАКАЗУЕМ...

Пассаж Од
 2009.02.16 12:04
ТАК ЕМУ И НАДА!!!!!!!!!!!!

Ушаков
 2009.02.16 12:52
Когда же появится сообщение "Взорван Президент"? Нетерпится.

ЧУВАЧОК
 2009.02.16 12:55
Здорово,ай молодццца Одесса!!!! Показала пример,а то народ ужо совсем зачах под этими "хозяевами"

Рэмбо
 2009.02.16 13:34
Ребята у вас здесь роботы на несколько тонн боеприпасов.

Сочуствующий...
 2009.02.16 22:08
Если их не взрывать, то они так расплодятся, что даже представить трудно..

Паталоганатом
 2009.02.16 22:11
Наличие в больших количествах сановной мерзости показывает, что процесс гниения нации и государства усиливается..

В субботу в Одессе взорвали начальника МРЭО ГАИ

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.10 10:21]  
27 самых сексуальных селфи стюардесс со всего мира

[16.10 10:00]  
Бесполезные дизайнерские вещи от Мэтта Бенедетто

[16.10 09:41]  
Дивные штуковины, назначение которых объяснит не каждый эрудит. ФОТО

[16.10 09:21]  
Художница рисует жуткий макияж для перевоплощений

[16.10 09:00]  
Как выглядел фитнес начала ХХ века. ФОТО

[16.10 08:41]  
Удивительные снимки, которые кажутся постановкой. ФОТО

[16.10 08:21]  
Великаны современности, которым порой слишком тесно в нашем мире. ФОТО

[16.10 08:00]  
Отели, которые свели постояльцев с ума беспощадным креативом. ФОТО

[16.10 07:41]  
Победительницы «Мисс Вселенная»: как изменились идеалы красоты за 60 лет. ФОТО