Житель Одесской области избил до смерти отца своей подруги

18.02.2009 в 12:01

Сотрудники органов внутренних дел задержали в ночь на 17 февраля по горячим следам подозреваемого в убийстве односельчанина в ходе пьяной ссоры в Килийском районе Одесской области.


Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД.


Правоохранители получили информацию об убийстве от врача больницы села Шевченково. Он заявил в милицию, что во дворе частного дома лежит тело 56-летнего мужчины со следами насильственной смерти.


Правоохранители задержали по подозрению в убийстве 34-летнего сожителя дочери погибшего сельчанина, поскольку при осмотре места происшествия нашли его ботинки со следами крови.


Задержанный сообщил, что отец его подруги пришел к нему 16 февраля около 22 часов и они вместе пили спиртное. В ходе пьянки между мужчинами «возникла ссора и драка», в ходе которой молодой избил пожилого по голове ногами и руками. По предварительным данным, некоторые удары оказались смертельными.


По данным пресс-службы облУВД, за январь нового года правоохранители Одесской области зарегистрировали 13 умышленных убийств и 26 случаев нанесения тяжелых телесных повреждений, из которых 5 случаев окончились смертью потерпевшего.


Репортер

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив