Андрей Дворецкий, Настя Голуб
Google

Тройное убийство в центре Николаева



Сегодня, 19 февраля, в одном из частных домов по Большой Морской, 148 города Николаева было обнаружено три трупа – 66-летнего мужчины, его сожительницы и бабушки-инвалида. Как стало известно из достоверных источников, тела всех убитых обнаружил сын погибшего. Он же и сообщил о произошедшем правоохранительным органам. 

В  данный момент во дворе дома, где произошло убийство, работают сотрудники милиции и криминалисты. Двор оцеплен и в него никого не пускают. Приехало на место происшествия милицейское городское начальство в лице начальника Николаевского городского управления внутренних дел полковника милиции Николая Светочева. Ведется интенсивный опрос соседей погибших, а так же поиск свидетелей, могущих сообщить что-либо по данному преступлению. Пока все соседи в один голос утверждают, что ничего подозрительного не видели и не слышали.

Правоохранителям картина произошедшего еще не ясна, они разбираются, выдвинуты первые версии происшедшего. Версию убийства с целью грабежа милиционеры отбросили сразу, поскольку семья жила на грани нищеты.  

Поделиться:
 


etrte ( )
 2009.02.19 12:57
б.морская, 148, вон-же адрес на второй фотке

Лена
 2009.02.19 14:32
А что, может кому-то место приглянулось, а хозяева не хотели съезжять?
Мои знакомые там недалеко жили, так им сначала предложили оттуда переехать, они не согласились, а потом началось:битые стёкла и крыша, ломанные ворота и т.д. Потом сказали, если не сьедут-прибьют всех. Пришлось. Причём землю продали чуть ли не за спасибо.

Сергей
 2009.02.19 21:43
Хотел написать, но Лена опередила. Думаю, что именно из-за места..

Житель
 2009.02.19 22:04
бред
по Вашему сын упибил отца, его сожительницу и безобидную старушку-инвалида для того чтоб комуто земля дешевле досталась?

или вы считаете что этот сын тут ни при делах?

мне кажется что у чудика помешательство произошло... а но почке денег ли или водки или наркоты это уже пусть эксперты решают.

Гвоздь
 2009.02.19 23:06
Следствие ведут комментаторы.... версии еще буду?

Селёпа
 2009.02.20 00:23
Однозначно- из за участка. Тут нужно глянуть, кто прикупил соседние или чуть подождать. Причастные сами обнаружатся.

Лена
 2009.02.20 14:26
Жителю: Нет, я не думаю, что сын всех убил. Видимо это сделали люди, претендующие на данную площадь.Каких разборок только стоит новостройка на углу Садовой и Потёмкинской, по моему за Прометеем.

)))
 2009.02.20 19:25
Лене: Потемкинская и Садовая - там вообще темный лес!!! Одно слово - Гороян))) и этим все сказано. Чтоб там с землей разобраться, надо Рафика приструнить. Там сам Стоянов "ногу сломит")))

анастасия ( )
 2009.02.21 00:09
А соседям сейчас каково? Все перепуганые, все закрываются и боятся вечером на улицу показаться!!!

Игогошка ( )
 2009.02.21 18:18
Так славненько что мои знакомые съехали оттуда совсем недавно и они мне говорили что там конкретно им угрожали и почти заставили продать свою часть.... 

dodik ( )
 2009.02.21 20:26
ХОЧУ СКАЗАТЬ ПО СЕКРЕТУ  11 СЕНТЯБРЯ В НЬЮ ЙОРКЕ -ДЕЛО РУК ПРОМЕТЕЯ(ГОРОЯНА)

ВТО
 2009.02.23 09:57
Брет это все, глупо убивать троих людей что бы купить потом их дом, ведь покупать придется не у них уже, а у сына, наследники ведь есть... И благополучный сын убивать отца не станет. Там скорее всего дело в сожительнице, видно бывший сожитель приревновал, а под раздачу попали все!

сад
 2009.02.23 11:00
а у ЮЩа седня день рождения!!! 

Лена
 2009.02.23 11:30
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена
 2009.02.23 11:31
> ВТО (2009.02.23 09:57)
Так в том то и дело, когда всю семью убили-теперь у сына легко можно будет участок прикупить!

ВТО
 2009.02.23 11:36
> Лена
Согласитесь, любой родитель поделиться со своим чадом всем. Думаю, если бы им реально угрожали, или предлогали продать дом сын бы об этом знал...

Гламурная Галя Каспер
 2009.02.23 13:13
Маньяк в Лиманах не пойман. Он выплыл в Николаеве, так, что самая близкая ментам версия - сын.  Лена - ментовский пресс-центр имени Передеренко!!!!!!!! Люди держите карманы - вас дурят.

Тройное убийство в центре Николаева

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.10 23:40]