Александр Влащенко
Google

В День защитника Отечества николаевцы возлагали цветы к Вечному огню



Сегодня 23 февраля - День защитника Отечества. День, который одинаково ценен и для военных, и для штатских.


В 10:00 представители областной и городской власти, депутаты, общественные деятели и, конечно же, ветераны собрались у памятника героям-ольшанцам и возложили цветы к Вечному огню.


Одним лишь возложением цветов мероприятие и ограничилось. Никто из чиновников не выступал.


Из динамиков несколько раз объявили, что сегодня, в 13:00, в Областном дворце культуры начнётся праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества.

Поделиться:
 


Местный
 2009.02.23 11:46
А где же Гакундель? Забздел пойти наперекор Презику!

Интересная дискуссия развернулась на персональном сайте Гриценко: www.grytsenko.com.ua

Неместная
 2009.02.23 11:48
Та был там ваш Гаркундель! Ты в фотошки присмотрись-ка - там он во всей своей солнешной красе!!!

Местный
 2009.02.23 12:00
Да, был. Это,наверно, чтобы цветов натырить и метнуться поздравить Презика с Днем рождения!

месному
 2009.02.23 13:42
Был и Гаркуша, была и Демченко, был и Чайка!Только тебя небыло, чтоб уважить наших отцов и дедов-воинов!

для местного
 2009.02.23 13:44
А ты бы лучше оторвал свою задницу от интернета, да и не зажал бы на гвоздику, а отдал бы дань уважения тем, кто Родину твою защищал!

Всем злопыхателям
 2009.02.23 13:46
Вы уже смешны в своих надуманых коментах. Все прошло нормально. Народ  любит этот праздник.
Ветераны довольны, а это самое главное. Кто служил тот знает цену этому празднику!

Анна Семеновна
 2009.02.23 13:54
Всех мужчин, всех защитников отечества с праздником! Никогда не слушайте злых и недобрых людей! Они не виноваты, что такие... Сегодня начинается последння неделя перед Великим постом. простите их.

Местный
 2009.02.23 16:54
С праздником, всех ветеранов! 

А чего бы это так активизироваться всем гаркушинским шавкам? Как только закончилось возложение и холуи вернулись в свои кабинетики, сели за компы, так и начался словесный понос. Я ведь только поинтересовался о вашем работодателе. Явно перебдели

Местному
 2009.02.24 09:34
С таким же успехом тебя можно обозвать карцево-онофрейчуковским холуем.

Беларусскій сматрыцель
 2009.02.24 12:15
"...карцево-онофрейчуковским холуем."
А ты откуда такой осведомлённый? Небось, оппонентишка? Завидки берут? :-)))

В День защитника Отечества николаевцы возлагали цветы к Вечному огню

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.10 11:20]  
Энтузиаст покрыл Porsche 928 газетами

[16.10 11:00]  
Генетические мутации привлекательных людей. ФОТО

[16.10 10:41]  
Бизнес на шляпах из тыквы

[16.10 10:21]  
27 самых сексуальных селфи стюардесс со всего мира

[16.10 10:00]  
Бесполезные дизайнерские вещи от Мэтта Бенедетто

[16.10 09:41]  
Дивные штуковины, назначение которых объяснит не каждый эрудит. ФОТО

[16.10 09:21]  
Художница рисует жуткий макияж для перевоплощений

[16.10 09:00]  
Как выглядел фитнес начала ХХ века. ФОТО

[16.10 08:41]  
Удивительные снимки, которые кажутся постановкой. ФОТО