Мужчину, проигравшего бильярдную партию, его «товарищ» забил до смерти

25.02.2009 в 14:37

Смерть от многочисленных телесных повреждений получил житель Первомайского района Николаевской области за то, что проиграл в бильярд.


Сергей только что вернулся с заработков и вечером решил провести время в местном кафе. Уютная обстановка в баре позволяла Сергею расслабиться и опрокинуть пару рюмок водки, ведь там он встретил своих знакомых, с которыми уже больше года не виделся. Разговоры за столом с друзьями стали надоедать, и Сергей решил поиграть в бильярд. Соперником Сергея стал один из его знакомых. Заранее мужчины договорились, что расплачивается за игру на бильярде тот, кто проиграл. Больше часа продолжалась партия, в перерывах мужчины понемногу выпивали, и вот настало время победы. Сергей на этот раз проиграл. Возмущенный проигрышем, он отказался платить за партию, чем привел в негодование своего оппонента.


Уже за несколько минут об оплате проведенной партии никто не упоминал, игроки начали обмениваться грубыми комплиментами. Дальше все перешло в потасовку. Драка продолжалась недолго, Сергей явно проигрывал своему сопернику физически и решил пойти прочь, но это не удовлетворяло оппонента. Уже на улице Максим догнал Сергея и начал жестоко избивать, сначала руками, а потом уже лежачего ногами. Удары от сапог наносились такой силы, что кровь от головы Сергея брызгала на полтора метра. Когда окровавленное тело уже не подавало признаков жизни, Максим развернулся  и снова пошел в бар. Настроения продолжать вечер у него уже не было, и решил Максим пойти домой. Когда же он начал собираться, кто-то сообщил о том, что мужчина, который лежит посреди улицы, уже умер.


Скорая, которая приехала через несколько минут, констатировала смерть. Мужчина умер от побоев через полчаса. За это время ему никто не додумался оказать первую помощь. После такого известия Максим поспешно исчез из бара. Дома он начал уничтожать окровавленную одежду и обувь. Уничтожил все, за исключением одного сапога, наверное, он ему сильно нравился. Следственно-оперативная группа, которая прибыла на место происшествия, увидела окровавленный труп мужчины и кровавые следы преступника, которые он оставил на месте убийства. Уже когда Максима задержали, в ходе проведения обыска правоохранители нашли один из сапогов, которым Максим осуществлял кровавую расправу. На данное время преступник арестован и считает, что теперь для него самое святое в жизни - свобода.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив