Сын-иждивенец убил отца за то, что тот вычеркнул его из завещания

25.02.2009 в 15:11

Было у отца два сына. Один работал на маршруте в Николаеве, а второй ничем не занимался и в свои почти 40 лет жил за счет отца. Отец долго заставлял сына взяться за ум, бросить пить и завести семью, но Николай на это не обращал внимания. Отец в последнее время чувствовал себя не очень хорошо, заострились старые болячки,  и на всякий случай решил составить завещание.


Зная, что Николай пропьет все имущество, отец почти все переписал на своего второго сына, который содержал свою семью, да еще и помогал отцу. Через несколько дней Николай узнал о своем «наследстве» и был очень недоволен решением отца. Ссора началась, когда отец предложил Николаю позвонить своему брату. Сын начал требовать у отца деньги на пополнение счета мобильного телефона. Отец пришел в негодование и указал сыну на то, что тот сидит у него на шее. Подвыпивший Николай взял на кухне нож и ударил старика в грудь. С целью скрыть следы преступления, Николай переодел отца в чистую одежду, стер следы крови и начал  рассказывать всем, что отец умер от инфаркта.


Интенсивная подготовка к похоронам насторожила правоохранителей, кроме того, родственники нашли на теле следы ножевых ранений. Оправдаться Николаю было нечем. На данное время он находится в следственном изоляторе, ему угрожает продолжительный срок пребывания в тюрьме.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив