Киевский национальный университет внутренних дел приглашает на обучение

27.02.2009 в 16:59

Киевский национальный университет внутренних дел - один из ведущих высших учебных юридических учреждений в государстве и системе МВД Украины, который имеет 87-летний опыт подготовки правоведов. Подготовка специалистов по заочной форме обучения в университете осуществляется в научном институте заочного и дистанционного обучения, которое по-настоящему стало кузницей подготовки высококвалифицированных кадров для органов внутренних дел, других правоохранительных органов, государственных и частных структур.  Университет неоднократно награждался высочайшим отличием рейтинга "София Киевская" и признавался лучшим учебным заведением правоохранительного направления. По результатам проведенного в 2008 году рейтинга 228 высших учебных заведений Украины ІІІ-ІV уровней аккредитации КНУВД занял 3 место и вошел в пятерку лучших ВУЗов государства.


С 2003 года в г. Николаеве функционирует  отделение научного института заочного и дистанционного обучения Киевского национального университета внутренних дел. Отделение осуществляет  подготовку юристов по специальности "Правоведение" на базе полного общего среднего образования.


Учебный процесс в отделении обеспечивают научно-педагогические работники Киевского национального университета внутренних дел и ведущие специалисты  высших учебных заведений, прокуратуры, суда, милиции и других государственных учреждений  г. Николаева.  

Библиотечный фонд отделения насчитывает  свыше 10 тыс. экземпляров учебной литературы. Слушатели и студенты в полном объеме обеспечены учебно-методическими материалами.


Поступающие лично подают:


-  заявление о вступлении в университет;

-  анкету установленного образца;

-  медицинскую справку по форме 086-в;

-  документ государственного образца об образовании (аттестат, диплом) и приложение к нему - в оригинале или его заверенная копия;

-  шесть  фотографий размером 3х4 см;

-  копию паспорта (стр.1,2,11);

-  копию справки о присвоении идентификационного номера;

-  документы, которые подтверждают право на льготы при зачислении - в оригинале или их заверенные копии;

-  сертификаты Украинского центра оценивания качества образования (оригиналы или их заверенные копии) по предметам: история Украины - профильная дисциплина; украинский язык и  литература.

 
Отбор кандидатов на обучение из числа работников органов внутренних дел и оформление их учебных дел осуществляют подразделения кадрового обеспечения органов и подразделений внутренних дел и внутренних войск.


Выпускники КНУВД работают во всех сферах законодательной, исполнительной и судебной власти, правоохранительных и правозащитных органах, государственных и коммерческих структурах, высших учебных заведениях Украины.


Ждем на Вас по адресу: г. Николаев, ул. Мореходная, 2.  Справки по телефонам: (0512)58-04-68; 59-14-99.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив