В Николаеве с праздником 8 Марта поздравили женщин-ветеранов, тружениц и матерей-героинь

05.03.2009 в 17:31

В Областном дворце культуры заместитель губернатора Дмитрий Оборонько поздравил всех женщин Николаева с праздником 8 Марта.


Женщина всегда выступала берегиней рода, мира, согласия и гармонии на родной земле. В главном зале области собрались женщины-ветераны, которые в военные времена защищали нашу Родину и женщины-труженицы, которые во времена возобновления и развития государства не жалели своих сил и воодушевления ради светлого будущего своих детей.


Особой благодарности удостоились все матери-героини, у которых хватает мужества воспитывать детей в наше непростое время. И в атмосфере праздника еще 19-ти матерям-героиням было вручено это почетное звание. А еще Дмитрий Оборонько сообщил, что 3 марта Президент Украины подписал Указ о присвоении этого высокого звания еще 41 матери из Николаева. Теперь в Николаевской области их уже 109. Лучшие представительницы региона получили Почетные грамоты облгосадминистрации и благодарности председателя облгосадминистрации.


Также на праздник пришли заместитель председателя областного совета Владимир Пащенко и Николаевский городской голова Владимир Чайка. По завершении приветствий все имели возможность наслаждаться ярким концертом в исполнении любительских и профессиональных коллективов со всего Николаева.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив