На Восьмое марта николаевским зрителям подарят новый мюзикл «На перекрестках весны»

06.03.2009 в 11:48

Творческая группа в составе компании «Арт-Мюзик», концертно-рекламного агентства «Молодая гвардия» и компании НКТВ представляют новый николаевский мюзикл «НА ПЕРЕКРЕСТКАХ ВЕСНЫ». Сценарий написал известный николаевский актер и режиссер Сергей Чверкалюк. В съемках мюзикла взяли участие лучшие творческие силы нашего города. В главных ролях задействованы: известные николаевские шоу-мэны Олег Кошевой и Валерий Юрченко, актеры Русского драматического театра Олег Мамыкин и Сталина Лагошняк, певец и актер Александр Дубчук, поэтесса Галка Галкина (Ирина Руденко), директор Такси 15-53 Александр Хандобин, директор студии загара «Мона Лиза» Ирина Богданова, николаевские депутаты Геннадий Гончаровский и Анатолий Семенков, предприниматель Рафаэль Гороян, цыганский ансамбль «Бахталэ», музыканты групп «Собачье сердце» и «КиЧ», шоу-балет «Smile», модельное агенство «New Angels» и многие другие. Главную женскую роль исполняет молодая подающая большие надежды актриса Светлана Веселкина. Из приглашенных STARS в проекте участвуют известный телеведущий и продюсер Валерий Чигляев, автор и исполнитель Сергей Бабкин и шоу-группа «Чорнобривці».

Николаевские зрители смогут посмотреть мюзикл «На перекрестках весны» 8 марта на телеканале «Сатурн» в 19.00 и на телеканале «Марс-ТВ» в 20.00, с повтором 9 марта на телеканале «Марс-ТВ» в 2.00, 8.00 и 14.00.

Мюзикл является вольным авторским продолжением первого николаевского телемюзикла «Золотая Амфора Любви», который вышел в эфир ровно год назад. В Бразилии живет семейство цыганского барона Мичо Чеканаря, которое год назад получило огромное наследство и семейными узами воссоединилось с семьей бразильского цыганского барона. Сам Мичо начинает тосковать по Украине и невестка барона Донна Роза решает ехать в Николаев искать своему тестю жену. В это же время в Николаеве живет простая семья – отец Владимир Николаевич с красавицей дочерью Светланой. Светлана очень красивая девушка, у нее много богатых и талантливых поклонников, но найти своего единственного и неповторимого принца ей так и не удается. Куда же заведут дороги и судьбы наших героев, вы узнаете 8 марта. Фильм наполнен добротой, юмором и хорошей музыкой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив