На одну ночь Николаев стал самым стильным городом Украины

06.03.2009 в 16:01

Кто придумал, что славные красочные 60-тые ХХ столетия прошли безвозвратно? Кто сказал, что возврата туда нет? Недавно это время воскресили создатели нашумевшего российского фильма «Стиляги». А вчера его оживили организаторы вечеринки в стиле 60-80-х в одном из ночных клубов Николаева.


Разноцветные ленты, банты, пышные юбки, яркие галстуки. Наверное, не один бабушкин гардероб был перевернут вверх дном. Но оно того стоило. Николаевские модники приоделись стильно — по моде тех годов. Всё вокруг напоминало декорации к полюбившемуся многим фильму. А благодаря dj Dima Stuff и dj Monophonic красивая картинка зазвучала по-особому. R&B, Hip Hop, Funk, Jazz, Rock n Roll — ноги болели, но танцевать хотелось еще! А яркое незабываемое шоу обеспечили mc MUSE, break dance команды ReActivE и Friends Kings, паркур-тим Infinity Jump.


Жарко было не только на танцполе, но и на сцене. Здесь разворачивалось еще одно шоу, доселе невиданное в нашем городе. Молодой, но очень талантливый и перспективный николаевский стилист Evil Billy (он же просто Дима) показывал чудеса парикмахерского искусства прямо на головах гостей вечеринки. С 21.00 до 23.00 каждый мог «получить» стильную укладку от Димы в духе того славного времени. У сцены даже выстроилась небольшая очередь желающих выглядеть стильно. Специально для этого Дима припас более 25 баллончиков лака для волос! Говорит, что прически не повторяются. На каждого «клиента» ему хватает фантазии, а укладку подбирал под общий стиль человека. Но самую стильную укладку, как всегда, припас для себя.


А как насчет подстричь двух людей практически одновременно? Запросто. Наш стилист ответил и на этот вызов. За 15 минут он сделал стильные укладки для четырех посетителей клуба. Как оказалось, подобное шоу парикмахерского искусства — не диковинка для большинства «продвинутых» стран Европы и Америки. Такие «реактивные» стилисты колесят по миру, удивляя людей своими представлениями. А вот в Николаеве это шоу состоялось впервые. И, надо сказать, дебют прошел «на ура». Сцена была усыпана локонами разных оттенков, зато на головах у ребят красовались стильные прически.


После этого гостей ждали конкурсы на лучший наряд и самый зажигательный Rock n Roll. В общем, скучно не было! А заряд положительных эмоций в период весеннего авитаминоза ценится на вес золота. В ту ночь Николаев доказал, что может быть ярким и красочным городом. Городом стиляг.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив