В Николаеве во время ярмарки дегустировали продукцию местных товаропроизводителей

12.03.2009 в 18:08

12 марта Областной союз потребительских предприятий провел ярмарку-дегустацию продукции николаевских товаропроизводителей.


По словам заместителя главы облгосадминистрации Виталия Травянко, целью ярмарки было показать николаевским потребителям и, особенно, руководителям супермаркетов, расположенных в Николаеве, продукцию собственных, николаевских производителей. Областная власть беспокоится о качестве продукции и заинтересована в ее широкой реализации на территории области. А от реализации продукции на территории области зависит последующее развитие производства и, как следствие, рост поступлений в бюджет и стабилизация ситуации в социальной сфере. Что чрезвычайно актуально в сегодняшнее кризисное время.


Присутствующие на ярмарке руководители супермаркетов «5 океан» и «Фуршет» имели возможности убедиться и в высоком качестве николаевских товаров, и в их существенно низшей цене в сравнении с другими производителями.


Участие в ярмарке приняли предприятия «Жовтневий хліб», «Жовтневі ковбаси», «Жовтневі ласощі», Райкоопзаготпром (г. Первомайск), ПСК «Млин на Бузі», ПСК«Кондитерський світ», Березанский пищекомбинат.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив