2 водителя получили травмы в результате столкновений автомобилей в Одессе и области

13.03.2009 в 14:58

Два водителя легковых автомобилей пострадали 12 марта в результате столкновений автомобилей в Одессе и области.

Об этом сообщил сотрудник пресс-службы Одесского областного управления Госавтоинспекции.

В частности, женщина - водитель автомобиля Mercedes получила травмы в ДТП на улице пгт Авангард Овидиопольского района Одесской области. Пострадавшая госпитализирована.

Столкновение автомобилей Toyota Prado и Mercedes произошло в 13:15 по вине водителя первого автомобиля. По предварительным данным, он не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение.

Кроме того, водитель автомобиля «ЗАЗ-1102» госпитализирован после столкновения двух автомобилей на нерегулируемом перекрестке в Приморском районе Одессы. ДТП произошло в 16:30 пересечении улиц Посмитного и Генуэзской.

По предварительным данным, водитель автомобиля Mitsubishi при повороте на ул. Генуэзскую проигнорировал правила движения и не уступил дорогу автомобилю «ЗАЗ», идущему по главной.

По данным Одесского облУВД, за первые два месяца текущего года на дорогах региона ГАИ зафиксировала 290 ДТП, в результате которых погибли 24 человека и еще 371 человек получил травмы и ранения. Только за сутки 12 марта дорожно-патрульная служба облГАИ зафиксировала на трассах региона 5 ДТП с пострадавшими, в результате которых госпитализированы 6 человек.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив