Житель Пересадовки рассказал свою версию инцидента с контролерами «Николаевоблэнерго»

14.02.2017 в 16:22
Житель Пересадовки рассказал свою версию инцидента с контролерами «Николаевоблэнерго»

Житель Пересадовки рассказал свою версию инцидента с контролерами «Николаевоблэнерго»

Житель с. Пересадовка Витовского (Жовтневого) района Вячеслав рассказал «Новостям-N» свою версию конфликта с работниками «Николаевоблэнерго».

По словам Вячеслава, жена разбудила его между 3 и 4 часами ночи: сообщила, что очень громко лает собака. Выглянув в окно, мужчина увидел во дворе своего дома силуэты двух людей с каким-то непонятным предметом в руке, похожим, по его словам, на трубу. Хозяин утверждает, что неизвестные начали обходить дом, намереваясь зайти с другой стороны.

Вячеслав решил действовать. Он взял зарегистрированное охотничье оружие и вышел на улицу, где столкнулся с двумя мужчинами, которые шли на него. Один из них полез рукой во внутренний карман куртки. Этот жест насторожил Вячеслава, и он произвел предупредительный выстрел вверх. После этого мужчины начали уходить в направлении стоявшего на дороге автомобиля «Жигули». При этом один из них бросил: «Это наша работа!».

Хозяин дома посчитал инцидент исчерпанным — неизвестные ушли — и был очень удивлен приездом около 6 утра полиции.

Вячеслав утверждает, что на неизвестных не было форменной одежды — они были одеты в обычные крутки. Не было, по его словам, никакой специальной маркировки и на «Жигулях», на которых уехали контролеры. Кроме того, Вячеслав категорически отрицает, что наносил кому-либо удары - единственным его действием был выстрел в воздух.


Напомним, что сегодня утром в «Николаевоблэнерго» сообщили о вооруженном нападении на двух контролеров, производивших в ночное время замеры потребления электроэнергии. В результате нападения один из контролеров получил телесные повреждения.

Читайте также:

В «Николаевоблэнерго» сообщили о вооруженном нападении на контролеров

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив