"Азовец" заявил, что блокада Донбасса – это личная пиар-акция Семенченко

16.02.2017 в 15:45
"Азовец" заявил, что блокада Донбасса – это личная пиар-акция Семенченко

"Азовец" заявил, что блокада Донбасса – это личная пиар-акция Семенченко

Блокада Донбасса является не борьбой с контрабандой, а личной пиар-акцией народного депутата Семена Семенченко, который ее организовал.

Об этом заявил боец "Азова" Олег Ширяев.

"Блокада путей сообщения в зоне АТО. Много было сказано по поводу нее, много громких слов написано. Как и всегда мне важно было разобраться в сути и последствиях – именно для этого парни из "Восточного корпуса" поехали на место. Все это время я анализировал полученную информацию, материалы из прессы и, что самое важное, – кто и в каком ключе подает эту информацию, кто и как оценивает последствия, кто и как в этом действе замешан. Выводы неутешительны для тех, кто верит в патриотизм... потому что патриотизмом как раз там и не пахнет – это основной вывод, который я сделал", – написал он на своей странице в Facebook.

"Мы не увидели среди организаторов и главарей блокады заботы о народе и его интересах – они живут сегодняшним днем, ищут свою минуту славы. Я не хочу принимать участие в личных пиар-акциях и театре одного актера Семена Семенченко. Его действия всегда славились популизмом, но это уже выходит за все рамки приличия. Для меня и моих побратимов он стал символом того, в кого ни в коем случае не должен превратиться патриот и боевой командир – пустое место в форме и с теплым креслом под задницей", – добавил Ширяев.

По его словам, заявленная Семенченко блокада для остановки контрабанды и освобождения наших пленных, оказалась "очередным мыльным пузырем и площадкой для политического пиара тех, кому нет дела до ущерба, наносимого бюджету страны и простым жителям".

"А именно нам с вами придется платить за те последствия, которые принесет эта блокада. Выгоду из блокады в том виде, в которой она сейчас проводится (получает – ред.) – Россия. Именно к покупке угля у нее склоняют нас те, кто не дают вывезти из Донецкой и Луганской областей уголь добытый, повторяю – добытый, а не купленный(!) на наших шахтах. И уже все забыли про пленных... уже в планах – захват ТЭС и дешевый пиар на нищете", – подытожил "азовец".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив