Сенкевич предложил должность главы администрации Заводского района Николаю Визиру

17.02.2017 в 16:42
Сенкевич предложил должность главы администрации Заводского района Николаю Визиру

Сенкевич предложил должность главы администрации Заводского района Николаю Визиру

Бывшему депутату Николаевского городского совета Николаю Визиру поступило предложение от мэра Сенкевича занять должность главы администрации Заводского района.

Об этом в комментарии «Новостям-N» сообщил сам Визир.

Экс-депутат рассказал, что около двух недель назад у него состоялась встреча с мэром города, где они обсудили один из вариантов усиления города людьми- профессионалами своего дела.

- С учетом того, что я в последнее время занимался плотно морскими терминалами, то он со мной проконсультировался и сказал, что как вариант «может быть мы рассмотрим ваше назначение», - сообщил экс-депутат.

На предложение мэра Визир ответил, что он не возражает, но только на определенных условиях.

- Я, в принципе, не возражаю, но на определенных условиях, чтобы действительно это был командный подход меня меркантильные цели не интересуют, - сказал Визир.

Со слов экс-депутата, после встречи с мэром больше с ним никто не разговаривал и не встречался.

- Я не из тех людей, которые кого-то подсиживают, кого-то интригуют.

С Александром Федоровичем я встречался в первый раз, и впечатление о нем сложилось, как об амбициозном человеке, который ставит себе большие задачи, но команды у него нет, - рассказал Визир.

Что касается связей с нардепом Давидом Макарьяном, то от них потенциальный претендент на должность главы района открестился:

- С Давидом Борисовичем я всего виделся два-три раза, не более. Я человек самостоятельный.

Николай Визир известен в Николаеве как депутат Николаевского горсовета в 2006-2009 годах. Входил во фракцию Компартии Украины. Был помощником народного депутата Украины от КПУ Владимира Матвеева.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив