За ночь в Первомайске ограбили четыре автомобиля

17.02.2017 в 17:00

За минувшие сутки в полицию обратились четверо жителей г.Первомайска с заявлениями о том, что в ночь с 14 на 15 февраля 2017 года неизвестные совершили кражи из их транспортных средств. Начаты уголовные производства, устанавливаются личности злоумышленников.



Так, 39- и 35-летние автовладельцы рассказали правоохранителям, что, оставив на ночь свои автомобили «ВАЗ-21113» и «Ниссан-Террано» возле многоэтажных домов №36 и 38 по ул.Грушевского в г.Первомайске, утром они обнаружили, что неизвестные, разбив стекло на дверце, похитили из салона автомагнитолы, 2200 гривен и документы, причинив потерпевшим своими противоправными действиями материальный ущерб.

Еще двое заявителей, 41-го и 45-ти лет, сообщили, что той же ночью из их грузовых автомобилей «МАN», которые находились на автостоянке по ул. Гвардейской в г. Первомайске, украдено по две аккумуляторные батареи марки «BOSH» и «ENERGY190Aм» с каждого из грузовиков.

Следственным подразделением Первомайского отдела полиции ГУ Национальной полиции в Николаевской области начаты уголовные производства по признакам .ч.1 и 3 ст.185 УК Украины «Кража», санкции которых предусматривают наказание от штрафа до лишения свободы на срок до шести лет.

Проводится досудебное следствие. Правоохранителями устанавливаются личности злоумышленников, причастных к совершению данных преступлений.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив