Владимир Страшный
Google

Гаркуша назначил нового директора КП «Автотрансобслуживание»



У коммунального предприятия «Автотрансобслуживание» - новый директор. Распоряжением главы облгосадминистрации А. Гаркуши на эту должность назначен некий Николай Семыкин. Ранее он работал в Жовтневой райгосадминистрации, затем — в областном управлении сельского хозяйства. Исполнявший до этого обязанности директора Владимир Цыганок уволен.


КП «Автотрансобслуживание» стало широко известным в Николаеве после смерти в прошлом году его директора — Андрея Омельчука. Андрей Андреевич скончался в возрасте 51 года на следующий день после коллегии облгосадминистрации. До этого в течение шести месяцев он подвергался унизительным гонениям со стороны различных чиновников ОГА, целью которых было «выжить» его с занимаемой должности.


Через несколько дней Гаркуша назначил на предприятие исполняющего обязанности директора — Владимира Цыганка. За год его работы ситуация на предприятии ухудшилась настолько, что однажды «Автотрансобслуживание» не предоставило автотранспорт для обслуживания чиновников облгосадминистрации — машины попросту нечем было заправлять. Данный инцидент, по словам источника в ОГА, вроде бы и послужил причиной увольнения Цыганка.


Среди работников предприятия продолжаются упорные слухи о грядущей приватизации — именно с этой целью и «выживали» с должности Андрея Андреевича Омельчука. Водители утверждают, что на «Автотрансобслуживания» приезжала дочка Гаркуши — Инга Шаповалова, осматривала территорию.


Приватизация не за горами?

 

Поделиться:
 


Дуся
 2009.03.17 18:47
Отличный мужик был Андрей Омельчук. И сын у него очень порядочный человек.

Wolf
 2009.03.17 18:58
Семыкин этот из Жовтневого района... Известная "кузница" Гаркушиных кадров. Какой-нибудь очередной кум или сват.

Михаил
 2009.03.17 20:05
Светлая память Андрею Андреевичу Омельчуку. Хороший был человек. А виновников его смерти Бог накажет.

Автору
 2009.03.18 08:07
Сколько можно жевать эту тему и тревожить души усопших. Ну назначили  этого Семыкина-что вы телаете из этого новость дня.  Ваши "факты " придуманы или заказаны?

Интересно
 2009.03.18 09:24
Так а чем, собственно, та возня с судами Омельчук vs Гаркуша закончилась? Кто-то знает. Ч где-то в коментах читал, что Омельчук приграл все дела. Но подтверждений не слышал. Кто-то знает???

777
 2009.03.18 10:01
"Интересно"
Правильно слышал. Все проиграл и поэтому молчит.

Жуж
 2009.03.18 11:32
Семыкин такая же посредственность как и очень многие кадры в ОДА. В Жовтневом он ничем не отличился, но Гаркуше такие и надо. Чем сирей вокруг - тем ярче звезда!

Интересно
 2009.03.18 12:30
Упссссссссс, а волну какую гнали... Бугага... Действительно, 777, если не   слышен Сашин визг, значит слил все дела. Гаркуше респект!

Яга ( )
 2009.03.18 13:17
Как правило, все статьи на эту тему самые коментируемые, значит задевает. А раз задевает - надо писать. "Сашин визг"..... Вы все время следите за тем, что он скажет, что сделает, значит он бьет в цель. Он вам как заноза, но не надейтесь, что вам удастся эту занозу выдернуть.

Интересно
 2009.03.18 13:33
Девушка, я Вас прошу.... Интерес вызван только решением суда касательно той глупости, которую он написал в исковом заявлении. Я имею некоторое отношение к юриспруденции и изначально полагал, что иск оставят без рассмотрения. А после начала судебного слушания заказные статейки трубили о разгроме Гаркуши, а теперь тишина. Какие по-вашему следует сделать выводы?

Яга
 2009.03.18 13:50
Даже те, кто не имеет отношение к юриспруденции, знают, что в наших судах найти правду всегда было трудно. А если еще "посодействуют" власть имущие, то.... А, вообще-то, очень грустно, что такую негативную реакцию вызывает желание сына защитить честь отца.

Гаркуша назначил нового директора КП «Автотрансобслуживание»

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 18:20]  
Повседневная жизнь в Южной Корее. ФОТО

[20.02 18:09]  
Геращенко ушла с прямого эфира из-за Шария. ВИДЕО

[20.02 18:00]  
Фото неудачных покупок в сети. ФОТО

[20.02 17:51]  
Звезда Шерлока Холмса признался, что бил своих детей. ФОТО

[20.02 17:41]  
В дикой природе выживают сильнейшие. ФОТО

[20.02 17:18]  
Смешные приметы из современной жизни. ФОТО

[20.02 17:00]  
Гиперреальные инфракрасные снимки от Кейт Баллис. ФОТО

[20.02 16:50]  
Дима Коляденко рассказал о своем гардеробе. ФОТО

[20.02 16:38]  
Бесценная реакция пса, который обиделся на хозяйку за поход к зубному. ВИДЕО