На "Марше памяти Бориса Немцова" в Москве облили зеленкой оппозиционера Касьянова

26.02.2017 в 15:46
На "Марше памяти Бориса Немцова" в Москве облили зеленкой оппозиционера Касьянова

На "Марше памяти Бориса Немцова" в Москве облили зеленкой оппозиционера Касьянова

На "Марше памяти Бориса Немцова" в Москве облили зеленкой председателя партии ПАРНАС Михаила Касьянова.

"Как пишет в Twitter корреспондент "Эха Москвы" Ирина Воробьева, провокатор был выведен полицией и задержан. Мужчина кричал "Россия с Путиным!" - сказано в сообщении.

 На \"Марше памяти Бориса Немцова\" в Москве облили зеленкой оппозиционера Касьянова

"Я не видела момент, когда напали на политика (Михаила Касьянова, - ред.), я видела, что через рамки уже прошел Алексей Навальный. В центре стоит колона, возглавляемая крымскими татарами, они выступают против репрессий, происходящих в Крыму. С минуты на минуту ожидаем начала шествий, Пушкинская площадь заполнена людьми", - сказала корреспондент.

Так сообщается, что по оценкам московской полиции, в марше принемают участие до 5 тыс. человек.

По словам организаторов "Марша", участие в шествии принемают около 15 тыс. человек.

"Со мной активисты из Крыма, они с крымскотатарскими флагами, и мой коллега Николай Полозов, а еще дочь Ильми Умерова. Народу насчитывается от 20 до 25 тыс. точно", - говорит Фейгин.

Напомним, сегодня Москве проходит "Марш памяти Борису Немцову". В городе усилены меры безопасности, стоят рамки с металлоискателями в центре находится много полиции.

Бывший вице-премьер России, критик действий Кремля Борис Немцов был убит в центре Москвы 27 февраля 2015. По обвинению в убийстве 8 марта прошлого года были арестованы пять человек. Следствие считает заказчиком и организатором убийства бывшего бойца батальона "Север" МВД Чечни Руслана Мухудинова, который остается на свободе.

112.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив