Юрий Луценко отметил, что на Николаевщине «не дороги, а направления»

03.06.2007 в 15:18
Юрий Луценко отметил, что на Николаевщине «не дороги, а направления»

Юрий Луценко отметил, что на Николаевщине «не дороги, а направления»

Сегодня на своей пресс-конференции в гостинице «Ингул» лидер гражданского движения «Народная самооборона» Юрий Луценко отметил, что, по его наблюдениям, в Николаевской области «не дороги, а направления». Этим политик хотел сказать, что дороги в регионе ужасного качества. Тема дорог была затронута в связи с тем, что от многих журналистов звучали вопросы, касающиеся отношения Ю. Луценко к возможному вступлению Украины в НАТО. «Что всех так беспокоит это НАТО??? – с негодованием сказал политик. – Поверьте, у людей масса гораздо более важных проблем. Простые украинцы думают не о НАТО, а о коррупции, маленьких зарплатах, образовании для своих детей, платной медицине, плохих дорогах и подобных насущных вещах».

Как сообщали «Новости N», сегодня у Ю. Луценко запланированы встречи с жителями Баштанки (стадион «Колос», 14:00), Южноукраинска (возле Музея военной техники, 17:00) и Первомайска (площадь Ленина, 19:00). Но перед этим глава «Народной самообороны» записался для программы на Николаевской областной государственной телерадиокомпании и дал пресс-конференцию.

 

Лидер гражданского движения «Народная самооборона» прибыл в Николаевскую область вчера вечером. До этого он находился в Херсоне с рабочим визитом. По приезду в Николаев Ю. Луценко встретился с местными партийными активистами и обсудил с ними программу поездки по региону.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив