Новоодесский прокурор ездит на сомнительно приобретенном авто?

02.03.2017 в 12:00
Новоодесский прокурор ездит на сомнительно приобретенном авто?

Новоодесский прокурор ездит на сомнительно приобретенном авто?

Руководитель Новоодесского отдела Вознесенской местной прокуратуры Олег Наливайченко продолжает ездить на автомобиле без техпаспорта, - сообщают местные активисты, пишет "Корреспондент".

Автомобиль "Тойота Камри", 2008 года, был, по словам Наливайченко, приобретён им у ныне покойного предпринимателя Владимира Стефанчишена. Однако факт продажи никаким образом не подтверждён. Прокурор поясняет это "доверительными отношениями" между ним и продавцом. Тем не менее, автомобиль зарегистрирован на сына Владимира Стефанчишена - Романа, а пользуется им Олег Наливайченко без доверенности от владельца и техпаспорта. А сам Роман Стефанчишен, сын Владимира, утверждает, что данное авто прокурор приобрёл у него с рассрочкой по платежу. Передачу техпаспорта и окончательное оформление документов решили отложить до времени полной расплаты по долгу. Но, завладев автомобилем, Олег Наливайченко оставшуюся часть долга платить отказался. В 2015 году, по словам Стефанчишена, он подходил к Наливайченко с требованием вернуть долг, но тот отказался. Не дало результата и публичное обсуждение вопроса в 2016 году.

Спор спором, но возникает резонный вопрос – как сотрудник правоохранительных органов, который подолгу службы призван следить за законностью, может ездить на автомобиле без техпаспорта. Если такое беззаконие позволяет себе прокурор, то что же тогда ожидать от простых людей?!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив