«Мы не всемогущие!» - в «Центре защиты животных» жалуются на игнорирование проблем КП

04.03.2017 в 14:41

Сотрудники КП «Центр защиты животных» пожаловались на игнорирование городскими властями проблем предприятия.

Об этом сообщается на странице КП в «Фейсбуке».

Вокруг территории предприятия установлен некачественный бетонный забор. На обращения КП городские власти не предоставляют информацию о подрядчике.

«Куда идти? к кому? в какие двери еще постучать? ситуация СОС!!! Нас не слышат! Вообще НИКТО! это не забор, а одна сплошная дыра! Власти нас игнорируют! Смету на выполненные работы по этому забору не дают! Как и кем за какие деньги был сделан такой забор???» - возмущены сотрудники КП.

Кроме того, в посте говорится, что на предприятии случаются ситуации, когда собаки прогрызают клетки, могут сорваться с поводка и, если бы не дыры в заборе, то животные вернулись бы на место.

«Мы не всемогущие и не можем одним взглядом остановить собаку! Все мы люди и такие ситуации - это рабочие моменты! Мы прилагаем ВСЕ возможные усилия, что бы бегать за территорию и сутками караулить сбежавших! А вот был бы забор - подобные случаи свелись бы к НУЛЮ!!! Куда нам еще написать? На какую комиссию пойти? К кому??? Эти дыры по всей территории! Мы их закрываем чем можем, но это не выход!!!...», - сообщается в посте.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив