В Николаеве лже-покупатель угнал автомобиль из-под носа у хозяина

04.03.2017 в 20:53
В Николаеве лже-покупатель угнал автомобиль из-под носа у хозяина

В Николаеве лже-покупатель угнал автомобиль из-под носа у хозяина

Вечером в субботу, 4 марта, около 16.15, у дома №12 по ул. Спасской в г. Николаеве, неизвестный мошенническим путем завладела автомобилем «Hyundai Accent».

Об этом «Новостям-N» сообщили в ГУ Нацполиции в Николаевской области.

Владелец «Хюндай» встретился вечером на ул. Спасской с потенциальным покупателем своего автомобиля, который позвонил ему по телефону. Поговорив несколько минут о машине, «покупатель» захотел посмотреть салон авто. Он сел на водительское место, завел двигатель неосмотрительно оставленными хозяином в замке зажигания ключом, и спокойно уехал.

Хозяин автомобиля поначалу подумал, что его новый знакомый решил проверить авто на ходу и около получаса ждал его на улице. Убедившись, что «покупатель» возвращаться не собирается, владелец «Хюндай» обратился в полицию.Автомобиль тут же был объявлен в розыск. Все полицейские патрули получили ориентировку на розыск автомобиля «Hyundai Accent» белого цвета, номерной знак ВЕ9770ВА.

Полиция обращается к гражданам, которые могут помочь в установлении местонахождения похищенного транспортного средства и личности преступника, сообщить в Центральный отдел полиции по адресу: г.. Николаев, ул. Декабристов, 8, или по телефонам (0512) 53-12-71, 49-87-00 или 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив