Выступление Ю. Луценко в Южноукраинске также пикетировали активисты ПСПУ

03.06.2007 в 18:23
Сегодня в рамках визита в Николаевскую область лидер гражданского движения «Народная самооборона» Юрий Луценко посетил Южноукраинск, где встретился с горожанами. На встречу, которая проходила  возле Музея военной техники, пришли около 3,5 тыс. человек. Выступление политика, как и в областном центре, пикетировали более 50-ти активистов Николаевского городского отделения ПСПУ, передает корреспондент «Новости N».

 

Митингующие мешали выступающим, и даже пытались сорвать концерт артистов эстрады. Они кричали: «Зачем нам артисты??? Луценка – геть!» и позволяли себе прочие оскорбительные высказывания. Пришедшим на встречу с Юрием Луценко жителям Южноукраинска это очень не понравилось, они начали подходить к пикетчикам, пытались вырвать у них из рук баннеры и плкаты. Однако в этот момент хорошо среагировала охрана и милиция: пикетчиков и южноукраинцев развели в разные стороны и призвали к порядку.

 

 

Как сообщали «Новости N», сегодня у Ю. Луценко были запланированы встречи с жителями Баштанки (стадион «Колос», 14:00), Южноукраинска (возле Музея военной техники, 17:00) и Первомайска (площадь Ленина, 19:00). Но перед этим глава «Народной самообороны» записался для программы на Николаевской областной государственной телерадиокомпании и дал пресс-конференцию.

 

Лидер гражданского движения «Народная самооборона» прибыл в Николаевскую область вчера вечером. До этого он находился в Херсоне с рабочим визитом. По приезду в Николаев Ю. Луценко встретился с местными партийными активистами и обсудил с ними программу поездки по региону.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив