В Николаеве столкнулись маршрутка и два автомобиля: дорога на Намыв перекрыта

06.03.2017 в 17:07

Вечером в понедельник, 6 марта, на ул. Бутомы в Николаеве столкнулись автомобиль ВАЗ 2108, ВАЗ 2109 и маршрутка 88-го маршрута «Рута».

ВАЗовская «девятка» ехала по ул. Бутомы в направлении ул. Крылова. Напротив госпиталя ветеранов Великой Отечественной войны водитель притормозил и включил правый поворот, намереваясь припарковаться в «кармане» перед роддомом №3. В этот момент сзади в «девятку» и въехала двигавшаяся следом ВАЗовская «восьмерка».

От удара «девятку» развернуло поперек дороги, а «восьмерка» зацепила проезжавшую мимо во встречном направлении маршрутку.

В результате ДТП никто не пострадал, хотя в маршрутке было полно пассажиров. Прибывшие на место происшествия полицейские заподозрили, что водитель «восьмерки» находится в состоянии алкогольного опьянения и отвезли его на освидетельствование.

Из-за того, что три столкнувшихся автомобиля перегородили практически всю проезжую часть, движение по ул. Бутомы на отрезке от ул. Киевской до ул. Красных Маевщиков было перекрыто на время оформления ДТП.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив