Новости-N
Google

В Одессе задержали преподавателя вуза — за взятку



Сотрудники Малиновского райотдела в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали преподавателя одного из одесских вузов. Об этом сообщили сегодня в Центре общественных связей ГУ МВД в регионе.

Женщину подозревают в получении взятки в 250 гривен — столько «стоила» студенту-четверокурснику успешная сдача зачета по ее специальности. В сообщении также отмечается, что преподаватель «вступила в преступный сговор» с заместителем декана вуза. Материалы по этому делу переданы в прокуратуру Одесской области.

 

Викна-Одесса

Поделиться:
 


UA-13 ( )
 2009.03.18 15:56
Смешные ребята))) Я из Луганска, и могу сказать, что 70 % преподавателей вузов берут взятки в этом городе. У меня лично есть примеры, когда студент не появляется на экзаменах и зачётах вообще, и просто приходит и платит деньги за сдачу всего. Меня это бесит. Какое будущее с такими "специалистами" ждёт нашу страну. 

Мне бы автомат АК, и я решил бы проблему))))))))))))))))))))

Алексей
 2009.03.18 16:08
У нас в стране видимо главные взяточники это преподаватели ВУЗов, только и слышно как доблестная (и конечно же абсолютно неподкупная) милиция их арестовывает. Плюнуть в морду хочется таким ПРАВОохранителям

Виктор ( )
 2009.03.18 16:12
 Конечно за 250  грн  в кутузку, а  сватка  главного пчеловода  за 20000 баксов  и 400 000 в чулке  на свободу

Виктор ( )
 2009.03.18 16:13
Шустрый какой! Тебе никто учиться не мешает. Сиди и учись, а не с АК по улицам ходи. Или не учись.
Сами же студенты на взятки и провоцируют. Учить не хотят - хотят "договориться".
А по-поводу специалистов все очень просто. Вот когда на работу будут брать по знаниям а не по взяткам, тгда и в ВУЗах все учиться начнут. А так учись, не учись а на работу возьмут того, кого нужно. Я знаю десятки толковых людей с хорошими знаниями, которые без работы сидят. А на тех же местах, куда они просились сидят бездари троечники.
Вот и вся проблема коррупции в ВУЗах. Пока на работе будет нужна "корочка" а не знания - коррупция в системе образования останется.
А с автоматом лучше по ЖЭКам пройтись ;-)))

Володимир ( )
 2009.03.18 16:13
Смішно навіть таке читати. Всі вже і так давно знають яке зараз навчання в наших університетах, маєш бабло -- все здасиш. Хоча це і не дивно, при таких малих зарплатах викладачів (кожен хоче вижити як може). Краще би ловили керівництво університетів -- о там гроші, а те що зловили якусь нещасну викладачку, то напевне тільки для статистики в СБУ (що в нашій країні ще хоть щось робиться). Це власне тільки моя думка.

я
 2009.03.18 17:38
та уберите этого кота, что справа на экране, меня уже тошнит

добрый
 2009.03.18 19:31
А этот студент падлецом оказался,сам ни хера не учил,а с  операми согласился привлечь преподавателя,которая ведь не штуку просила,на 250 можно только 3 кг мяса на базаре купить.Позор студенту,ему больше не учиться в том Вузе.

елена
 2010.07.08 13:53
Студент- натуральный козел, нашел кого сдать! А менты хоть показатели сделали

елена
 2010.07.08 13:54
Студент- натуральный козел, нашел кого сдать! А менты хоть показатели сделали

В Одессе задержали преподавателя вуза — за взятку

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 11:20]  
Кажется, эти животные сошли с ума. ФОТО

[25.02 11:11]  
По улицам Мариуполя бегал детеныш косули. ВИДЕО

[25.02 11:00]  
«Деннис» разбушевался: последствия зимнего шторма в Британии. ФОТО

[25.02 10:49]  
Почему младшего сына Виктора Павлика не будет на его свадьбе. ФОТО

[25.02 10:37]  
10 фотобомб знаменитостей, которые вы должны увидеть. ФОТО

[25.02 10:18]  
В стиле 70-х: Мелания Трамп в красном кожаном пальто и модных очках отправилась в Палм-Бич. ФОТО

[25.02 10:13]  
Эвакуированные из Уханя показали, чем их кормят в санатории. Видео

[25.02 10:00]  
22 песика, которые могут спать где угодно и когда угодно! ФОТО

[25.02 09:49]  
Ольга Сумская засветила стройные формы в откровенном костюме стюардессы. ФОТО