В Николаеве в ДК прошел концерт, посвященный празднику 8 Марта

06.03.2017 в 19:18
В Николаеве в ДК прошел концерт, посвященный празднику 8 МартаВ Николаеве в ДК прошел концерт, посвященный празднику 8 МартаВ Николаеве в ДК прошел концерт, посвященный празднику 8 МартаВ Николаеве в ДК прошел концерт, посвященный празднику 8 МартаВ Николаеве в ДК прошел концерт, посвященный празднику 8 МартаВ Николаеве в ДК прошел концерт, посвященный празднику 8 МартаВ Николаеве в ДК прошел концерт, посвященный празднику 8 МартаВ Николаеве в ДК прошел концерт, посвященный празднику 8 МартаВиктор ДмитрукВ Николаеве в ДК прошел концерт, посвященный празднику 8 МартаВ Николаеве в ДК прошел концерт, посвященный празднику 8 МартаВ Николаеве в ДК прошел концерт, посвященный празднику 8 МартаВ Николаеве в ДК прошел концерт, посвященный празднику 8 МартаВ Николаеве в ДК прошел концерт, посвященный празднику 8 МартаВ Николаеве в ДК прошел концерт, посвященный празднику 8 МартаВ Николаеве в ДК прошел концерт, посвященный празднику 8 МартаВ Николаеве в ДК прошел концерт, посвященный празднику 8 МартаВ Николаеве в ДК прошел концерт, посвященный празднику 8 МартаВ Николаеве в ДК прошел концерт, посвященный празднику 8 МартаВ Николаеве в ДК прошел концерт, посвященный празднику 8 МартаВ Николаеве в ДК прошел концерт, посвященный празднику 8 Марта

В понедельник, 6 марта, в Николаевском областном Дворце культуры состоялся концерт, посвященный Международному дню прав женщин «Чего желает женщина».

Чтобы поздравить прекрасную половину нашего города, на концерт пришли помощник народного депутата Украины Бориса Козыря Сергей Вербицкий, первый заместитель мэра Андрей Дадиверин, новый глава Заводского района Виктор Дмитрук. Также в зале присутствовал экс-глава администрации Заводского района, депутат городского совета Вячеслав Карцев.

Ведущие поздравили присутствующих дам с наступающим праздником и пожелали им счастья в семье и мира в стране.

По традиции, мероприятие началось с поздравления и торжественного вручения наград и дипломов за многолетнюю, добросовестную работу и высокий профессионализм.

Первым на сцену вышел заместитель николаевского мэра Андрей Дадиверин, который коротко поздравил всех женщин с наступающим праздником 8 Марта, акцентируя в своей речи внимание на том, что «мужчины без женщин на самом деле ничего не стоят», и пожелал присутствующим счастья. После чего наградил почетных работников грамотами от городского головы.

Следующим, от своего имени и от имени Бориса Козыря, милых дам поприветствовал помощник нардепа Сергей Вербицкий. Помощник депутата отметил, что Борис Козырь также хотел посетить концерт, но не смог, поскольку у него сегодня день рождения.

- Самые красивые, обаятельные, привлекательные — это все, конечно, вы, женщины. Без вас мы, наверное, и секунды не просуществовали бы. Я желаю вам счастья, благополучия, чтобы ваши дети никогда не болели. Чтобы дети вас только радовали. Милые женщины, любите и будьте любимы, верьте в нас, мужчин, - мы не подведем, - сказал Вербицкий.

Кроме того, он наградил замечательных женщин и почетных работниц грамотами от народного депутата Украины Бориса Козыря.

Со словами поздравления и для награждения почетных тружениц нашего города на сцену поднялся и новый глава Заводского района Виктор Дмитрук.

После чего торжественная часть была завершена. Концерт начался с выступления вокального ансамбля «Привіт», далее на сцену вышли талантливые танцоры образцового ансамбля «Юнги» и другие коллективы ДК.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив