Губернатор Савченко заявил, что у ОБ сознательные взгляды и напомнил о «пятизвездочном отеле» в СИЗО

10.03.2017 в 07:21
Губернатор Савченко заявил, что у ОБ сознательные взгляды и напомнил о «пятизвездочном отеле» в СИЗО

Губернатор Савченко заявил, что у ОБ сознательные взгляды и напомнил о «пятизвездочном отеле» в СИЗО

Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко высказал свое мнение о депутатах «Оппозиционного блока», которых назначают на руководящие должности.

Об этом шла речь в четверг, 9 марта, в ходе первой пресс-конференции губернатора.

– Многие люди, которые пришли в «Оппозиционный блок», пришли туда именно потому, что рвались к политике. Они хотели быть в политике и считали, что это будет политическая платформа. Но некоторые из этих людей сменили свои взгляды, настроения. Да существует какой-то корпоративный дух или что-то в этом роде, поэтому они находятся в партии, но взгляды у них сознательные, – сказал Савченко.

Губернатор также отметил, что необходимо «быть выше». По словам главы ОГА, «мы должны всем доказать, что мы не такие как бывшие представители «Партии регионов».

–Мы над ними не издеваемся, мы их не унижаем, мы их не позорим. Мы ничего не делаем с ними из того, что они делали с нами годами. Только сильный, мощный человек может быть выше этого. И я этим горжусь, что мы можем себе такое позволить. Если они представители общественности, если они хотят работать и у них есть определенный опыт, и они работают на пользу общества, то давайте оставим политику за границами области, – предложил руководитель Николаевщины.

Также Савченко предупредил, что тем, кто захочет нажиться на бюджете области, придется бежать из области и страны, или же попасть в СИЗО.

–Я приду и посмотрю: если эта вещь должна быть построена за миллион, а на нее потратили два, я скажу:  вы свой миллион, украденный у общины, будете тратить в других местах за пределами нашей области. Или же в нормальных условиях. У нас есть нормальный СИЗО – пятизвездочный отель. Я всех приглашаю, – резюмировал Савченко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив