В Николаеве начался отбор девушек на конкурс «Ольвийская Афродита»

04.06.2007 в 10:21

Компания «Арт-Мюзик» начинает конкурсный отбор девушек в возрасте 18 – 28 лет для участия во II Международном конкурсе красоты «Ольвийская Афродита», который запланирован на 11 – 12 августа на территории Национального историко-археологического заповедника «Ольвия». Конкурс пройдет в рамках III Международного фестиваля авторской песни и туристического отдыха «Ольвия 2007». Об этом сообщает директор николаевского рок-клуба Александр Карпенчук.

 

Во время фестиваля организаторы намерены провести парусную регату, экскурсию по ольвийским раскопкам, дегустацию вин и пищевых продуктов, спортивные соревнования, конкурсы для зрителей, ежедневные вечерние концерты, театрализованные представления и конкурс красоты «Ольвийская Афродита».

 

Для участия в конкурсе девушкам необходимо подать свои заявки в виде фотографии в полный рост и краткой автобиографии на адрес оргкомитета фестиваля: 54001, Украина, г. Николаев, а/я 309, Карпенчуку А. А.; или на электронный ящик: artmusik@mail.ru. Контактные телефоны: (0512) 47-34-24, +380677336824. Заявки можно подавать до 1 августа 2007 г.

 

Победителей конкурса будут ждать ценные подарки от спонсоров. Главный приз – путевка на двоих за рубеж.

 

Конкурсная программа включает в себя:

 

1. Ораторское искусство (Признание в любви к земле Ольвийской).

 

2. Рукоделие (Конкурсантка представляет на суд зрителей и жюри изделие собственного изготовления, имеющее непосредственное отношение к культуре древней Греции, а также даёт пояснение к авторской работе, объясняя бытовое назначение своего изделия).

 

3. Акапельное пение (без фонограммы), а именно, исполнение песни (желательно народной).

 

4. Танец (Фонограмма для танца неизвестна конкурсантке. Ей даётся первые 5 – 6 аккордов для принятия решения, и «греческая танцовщица» исполняет импровизированный танец любви для зрителей. Эротический костюм танца любви создаётся конкурсанткой самостоятельно и заранее. Оцениваются как пластические таланты, так и работа создателя костюма).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив