В Николаеве на женщину с ребенком напали бродячие собаки

21.03.2017 в 15:20

В Николаеве на женщину с ребенком напали две бродячие собаки, одна из которых успела укусить.

Об этом сама пострадавшая Татьяна Иванова написала на своей странице в «Фейсбуке».

Татьяна сообщила, что 20 марта во дворе по адресу ул.Озерная (Красных Маевщиков), 11, на неё с дочкой напали две большие бродячие собаки. Со слов женщины, собаки расположились около одного из подъездов дома, где их подкармливает одна из жительниц.

«Возле первого подъезда оказывается живут собаки - большие собаки, размером с овчарку. Они агрессивные! Их оказывается кормит некая дамочка из этого подъезда - бедных собачек. Привет ей, доброй душе. Может она теперь оплатит мне уколы? Она же добрая», - написала женщина.

Когда Татьяна с дочкой шли через двор к машине, две собаки стали лаять на них, а после женщина почувствовала уже укус. С её слов, большая собака белого цвета забежала сзади и укусила. Опасаясь за дочку, пострадавшая замахнулась на собак сумкой, крикнула и те убежали.

Как сообщается в посте, данный случай нападения бродячих собак уже не первый. Ранее животные кидались на женщину, которой палкой пришлось отбиваться. Животные постоянно лают и рычат, не исключено, что бродячие псы и ребенка могут покусать.

«Я в больнице была, все зафиксировали. Теперь мне уколы колоть. А дамочка собачек бедных и дальше будет кормить. Хочется всем таким сердобольным сказать - а не боитесь, что где-то в другом районе города сами можете стать укушенными вот такими же собаками?», - написала жительница Николаева.

 В Николаеве на женщину с ребенком напали бродячие собаки

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив