В Николаеве два дня подряд задерживают одного и того же водителя маршрутки в состоянии наркотического опьянения

24.03.2017 в 19:17

Днем в пятницу, 24 марта, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве патрульные остановили микроавтобус «Мерседес» с трафаретами 44-го маршрута.

При общении с полицейскими водитель вел себя неадекватно, налицо были очевидные признаки опьянения. Вместо водительского удостоверения он предъявил полицейским временный талон. Выяснилось, что накануне, 23 марта, этот водитель уже был задержан полицией. Он совершил ДТП в районе Центрального рынка и скрылся с места происшествия. Полицейские обнаружили его на конечной остановке 44-го маршрута, на ул. Дзержинского. При освидетельствовании в наркологической лаборатории выяснилось, что водитель находится в состоянии наркотического опьянения. После этого у него изъяли права и оставили протокол по ст. 130 Админкодекса Украины.

Тем не менее, на следующий день водитель вновь садится за руль и перевозит пассажиров. Полицейские вновь доставили задержанного в наркологическую лабораторию — и вновь экспертиза определила, что водитель находится в состоянии наркотического опьянения.

Полицейские повторно составили протокол по ст. 130.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив