В Николаеве «Жигули» врезались в КамАЗ — пострадал пассажир

06.04.2017 в 15:00
В Николаеве «Жигули» врезались в КамАЗ — пострадал пассажирВ Николаеве «Жигули» врезались в КамАЗ — пострадал пассажирВ Николаеве «Жигули» врезались в КамАЗ — пострадал пассажирВ Николаеве «Жигули» врезались в КамАЗ — пострадал пассажирВ Николаеве «Жигули» врезались в КамАЗ — пострадал пассажирВ Николаеве «Жигули» врезались в КамАЗ — пострадал пассажирВ Николаеве «Жигули» врезались в КамАЗ — пострадал пассажирВ Николаеве «Жигули» врезались в КамАЗ — пострадал пассажирВ Николаеве «Жигули» врезались в КамАЗ — пострадал пассажирВ Николаеве «Жигули» врезались в КамАЗ — пострадал пассажирВ Николаеве «Жигули» врезались в КамАЗ — пострадал пассажирВ Николаеве «Жигули» врезались в КамАЗ — пострадал пассажирВ Николаеве «Жигули» врезались в КамАЗ — пострадал пассажирВ Николаеве «Жигули» врезались в КамАЗ — пострадал пассажирВ Николаеве «Жигули» врезались в КамАЗ — пострадал пассажир

Днем в четверг, 6 апреля, на объездной дороге в Корабельном районе (ул. Степная) столкнулись автомобили ВАЗ 21099 и КамАЗ с прицепом.

«ВАЗ» ехал по ул. Степной в направлении так называемого «Жуковского кольца». В районе пересечения с ул. Фонтанной на дороге неожиданно появился пешеход. Водитель «девяносто девятой» резко затормозил, автомобиль изменил траекторию движения, выехал на встречную полосу и врезался в проезжавший мимо КамАЗ.

В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля ВАЗ. С переломом ключицы и другими травмами «скорая» доставила его в Жовтневую районную больницу.

Легковой автомобиль разбит « в хлам». КамАЗ отделался незначительными повреждениями.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив