В честь 17-летия со дня создания Внутренних войск МВД Украины в Николаеве наградили лучших военнослужащих

25.03.2009 в 19:11

25 марта 2009 года, в 12.00, в Областном доме художественного творчества управления образования и науки областной государственной администрации состоялись торжественные мероприятия, посвященные 17-й годовщине со дня создания Внутренних войск МВД Украины.


 

В торжествах приняли участие руководство УМВД, государственных органов власти и ГДИН в Николаевской области. Были приглашены ветераны Николаевского специального полка милиции в\ч 3039, командиры военных частей Николаевского гарнизона и руководители предприятий и учреждений.


По случаю профессионального праздника военных правоохранителей, за добросовестное отношение к выполнению служебно-боевых заданий по охране общественного порядка, высокое профессиональное мастерство, инициативу и личную дисциплинированность 27 военнослужащих Николаевского специального полка милиции были награждены отличием УМВД Украины в Николаевской области «Знак Почета УМВД Украины в Николаевской области», отличием УМВД Украины в Николаевской области – Памятной медалью «90 лет Николаевской милиции» и нагрудным знаком МВД Украины «За отличие в службе» ІІ степени. Выступая с приветствием, начальник УМВД Украины в Николаевской области полковник милиции Владимир Геннадиевич Уваров отметил то, что добросовестным выполнением служебных обязанностей, профессионализмом, человеческой добротой и чуткостью воины-правоохранители заслужили искренние уважение сограждан. Девиз, который размещен на боевом флаге «Честь, мужество, закон» стал визитной карточкой Внутренних войск МВД Украины, где бы они не выполняли служебно-боевые задания.

 

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный взнос в дело укрепления законности и правопорядка, повышения позитивного имиджа и авторитета Внутренних войск МВД Украины награждены 19 военнослужащих Почетными грамотами облгосадминистрации, областного совета и городского головы.


Начальником Управления государственного департамента Украины по вопросам выполнения наказаний в Николаевской области поощрены три работника в/ч 3039 ведомственным памятным отличием нагрудным знаком «10 лет государственной криминально-исполнительной службе Украины» и объявлена Благодарность четырем служащим стрелкового батальона.

 

По случаю торжеств проведен праздничный концерт при участии Ансамбля песни и танца УМВД Украины в Николаевской области «Южный Патруль».


После завершения командир в/ч 3039 полковник Кондратюк Владимир Васильевич от всего коллектива специального полка милиции искренне поблагодарил за приветствие и пожелание, поддержку, плодотворное сотрудничество и заверил, что личный состав части и в дальнейшем с гордостью и честью будет выполнять поставленные перед коллективом задания. Отдельные слова благодарности были выражены начальнику УМВД Украины в Николаевской области полковнику милиции Уварову Владимиру Геннадиевичу.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив