В Николаеве из-за парковки грузинка на «Фольксвагене» получила тюльпанами по лицу

17.04.2017 в 10:01

В воскресенье, 16 апреля, во дворе дома Чкалова, 82, за супермаркетом «Сільпо», произошел конфликт между молодыми людьми и девушкой на Volkswagen Touareg.



Свидетелем инцидента стал корреспондент «Новостей-N».



Девушка-водитель «Фольксвагена» пыталась припарковаться во дворе, но из-за такси, осуществлявшего высадку пассажиров, у нее это никак не получалось сделать. Тогда барышня «подняла крик». Таксист выгрузил четверых молодых людей, сказал пару нелестных слов владелице «Туарега» и уехал. А вот компания продолжила ругаться с недовольной девушкой.



В ходе конфликта девушка пригрозила молодым людям своим мужем. Тогда в ответ девушка из компании пожелала водителю «Фольксвагена», «чтобы её хорошо имел муж, дабы она так не орала» и дала ей по лицу белыми тюльпанами. «Я здесь живу, поэтому не ори», - заявила девушка, после чего владелица авто с возмущением, но стала направляться в сторону своего дома.



У «Фольксвагена» были грузинские номера, а сама водитель разговаривала с сильным акцентом.



За происходящим наблюдал 10-летний мальчик, который вышел из «Туарега».



Уже в дверях своего подъезда девушка стала кричать, что сейчас выйдет муж и всем устроит, а той, от которой получила тюльпанами, вслед крикнула, что отрежет ей голову.



На этом страсти в николаевском дворе в святой праздник закончились.



Напомним, как сообщали «Новости-N», в этот же вечер, в баре «Капитан», расположенном на пересечении улиц Мореходной и Парижской коммуны, произошла поножовщина. Через некоторое время в центре Николаева произошла массовая драка из-за кофе-будок. Спустя несколько часов молодой человек на «Ланосе» столкнулся с «Ланосом» и врезался в дерево, в результате чего получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив