В центре Николаева столкнулись инкассаторский автомобиль и «Додж»: трое пострадавших, в том числе и полицейский

19.04.2017 в 16:19
В центре Николаева столкнулись инкассаторский автомобиль и «Додж»: трое пострадавших, в том числе и полицейский В центре Николаева столкнулись инкассаторский автомобиль и «Додж»: трое пострадавших, в том числе и полицейский В центре Николаева столкнулись инкассаторский автомобиль и «Додж»: трое пострадавших, в том числе и полицейский В центре Николаева столкнулись инкассаторский автомобиль и «Додж»: трое пострадавших, в том числе и полицейский В центре Николаева столкнулись инкассаторский автомобиль и «Додж»: трое пострадавших, в том числе и полицейский В центре Николаева столкнулись инкассаторский автомобиль и «Додж»: трое пострадавших, в том числе и полицейский В центре Николаева столкнулись инкассаторский автомобиль и «Додж»: трое пострадавших, в том числе и полицейский В центре Николаева столкнулись инкассаторский автомобиль и «Додж»: трое пострадавших, в том числе и полицейский В центре Николаева столкнулись инкассаторский автомобиль и «Додж»: трое пострадавших, в том числе и полицейский В центре Николаева столкнулись инкассаторский автомобиль и «Додж»: трое пострадавших, в том числе и полицейский В центре Николаева столкнулись инкассаторский автомобиль и «Додж»: трое пострадавших, в том числе и полицейский

Днем в среду, 19 апреля, на ул. Адмиральской в Николаеве столкнулись минивэн Dodge Ram Van и инкассаторский микроавтобус Ford Transit.

Инкассаторский микроавтобус «Форд» ехал по ул. Адмиральской, со стороны материальных ворот завода им 61 Коммунара. Напротив музея «Старофлотские казармы», ехавший во встречном направлении «Дэу Матиз» начал через встречную полосу движения поворачивать налево, чтобы припарковаться в парковочном «кармане» возле поликлиники. Водитель «Форда», чтобы уйти от столкновения, резко вывернул руль влево и выехал «на встречку», где столкнулся с «Доджем».


В результате ДТП пострадали 3 человека. Водитель и пассажир «Доджа» с черепно-мозговыми травмами доставлены в больницу скорой помощи. Черепно-мозговую травму также получил сотрудник полиции охраны, находившийся в салоне «Форда».

На место ДТП был вызван наряд полиции, который будет охранять инкассаторский автомобиль до окончания оформления происшествия.

Оба транспортных средства получили значительные механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив