Вчерашнее ненастье снова обесточило 8 районов области

05.06.2007 в 11:16

Не успели восстановить электроснабжение насеоенных пунктов, пострадавших от стихии в воскресенье (в Доброй Кринице и в Марьяновке подачу электричества возобновили в 12:05; а в Калиновке, Ясной поляне и в Сухой Балке свет появился лишь в 15:00), как область настигло новое ненастье.

 

И снова многие населенные пункты Николаевской области остались без электричества после вчерашней грозы. Об этом сообщили в Центре пропаганды Главного управления МЧС Николаевской области.

 

Так, с 17:00 без электричества остались 4 населенных пункта (НП) Братского района. В Новодесском районе частично оказались обесточенными 4 поселка; в Первомайском – 5 НП, в Очаковском – 4. Во Врадиевском районе пострадало 4 поселка и частично – сама Врадиевка. Частично от электропитания были отключены город Вознесенск и пгт Еланец. Также в Еланецком районе были обесточены 2 НП. В Арбузинском районе без света остались 2 НП. 

 

Всего за прошлую ночь без электричества остались 28 НП, из них 7 – частично. Выведены из строя были 15 фидеров и 145 трансформаторных подстанций в 8 районах области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив