Президент Украины В.Ющенко ознакомился с состоянием посевов на полях Николаевщины

05.06.2007 в 13:47

Президент Украины В.Ющенко в 12.45 прибыл в Николаевскую область. Его сопровождали вице-премьер-министро В.Слаута, заместитель главы Секретариата Президента Украины В.Бондарь. Президента встречал Николаевский губернатор А.Садыков.

В.Ющенко осмотрел состояние посевов пшеницы на 3 полях предприятия "Великий кут 3" возле с.Кобзарци Снигиревского района. После этого Президент Украины посетил поле Снигиревского филиала "Нибулон" где засуха не повлияла на посевы благодаря современным технологиям полива, которые применяет "Нибулон".

По результатам ознакомления с состоянием посевом в Снигиревском районе президент Украины провел 15-минутное совещание на котором заявил, что ситуация тяжелая, но не критическая. Также В.Ющенко сообщил, что в последние дни приняты значительные меры по недопущению вывоза украинского зерна за рубеж.

После окончания совещания Президент Украины вылетел в Херсон. В конце дня в Херсоне состоится рабочее совещание по результатам поездки В.Ющенка в Николаевскую, Кировоградскую и Херсонcкую области.

Глава Николаевской облгосадминиcтрации А.Садыков также вылетел в Херсон вместе с Президентов Украины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив