Гостиница «Ингул», крытый ток и прицеп без машины, — декларация Игоря Дятлова

01.05.2017 в 14:06
Гостиница «Ингул», крытый ток и прицеп без машины, — декларация Игоря Дятлова

Гостиница «Ингул», крытый ток и прицеп без машины, — декларация Игоря Дятлова

Интерес к декларации Игоря Дятлова возник задолго до ее заполнения — на фоне многомиллионных сумм наличными все ждали и от него чего-то особенного.

И вот, наконец-то декларация появилась. Вопреки ожиданиям, «ничего такого» в ней нет, хотя и видно, что Дятлов — человек, прямо скажем, не бедный.

Начнем с недвижимости. У Игоря Дятлова есть дом 336,4 кв. м и земельный участок в 234 кв. м в Николаеве. В с. Черноморка Очаковского района в его собственности находится крытый ток площадью 3951 кв. м, а в с. Белоусовка Вознесенского района - админздание на 396 кв. м.

А вот в собственности у жены лидера «Оппоблока» недвижимости гораздо больше. Чего стоит только гостиница «Ингул» на Адмиральской - Олеся Дятлова является ее единоличной владелицей. Кроме того, в ее собственности находится жилой дом и квартира в Николаеве. Олеся Дятлова также владеет земельным участком площадью 543 кв. м.

С транспортом у семьи Дятловых тоже все в порядке — пешком ходить не придется. Правда, у самого Игоря Дятлова в собственности только прицеп к легковому автомобилю (интересно, зачем ему прицеп без машины?). Зато у жены есть Lexus LX 570, 2010 года выпуска.

Кроме того, сестра Ольга владеет автомобилем представительского класса Mercedes-Benz S 500. У тещи Галины Лапюк в собственности есть Audi A8.

Что касается доходов, то и здесь жена опередила мужа. В 2016 году Игорь Дятлов заработал 123 556 гривен в благотворительном фонде «Доверие Николаева». Еще 129 707 гривен он получил от продажи недвижимости. Олеся Дятлова за этот же период, занимаясь бизнесом, заработала почти миллион — 985 497 гривен. 123 556 гривен она заработала от продажи недвижимости. 15 386 гривен Олеся Владимировна получила в качестве зарплаты в гостинице «Ингул».

Что касается наличных денег, то у Игоря Дятлова они хранятся в долларах США — 88 000. Олеся Дятлова и тут впереди: в наличных у нее имеется 90 000 евро и 523 000 гривен.

Банковских счетов семья Дятловых не имеет.

В разделе «Ценное имущество» Игорь Дятлов задекларировал наручные часы Panarai и Breguet, причем последние — золотые. У Олеси Дятловой также двое часов: Breguet и Rolex. Кроме того, в декларацию внесена шуба из меха норки и золотые украшения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив