Мемориал у Вечного огня в Николаеве и памятник Ольшанцам завалены цветами

09.05.2017 в 14:02
Мемориал у Вечного огня в Николаеве и памятник Ольшанцам завалены цветамиМемориал у Вечного огня в Николаеве и памятник Ольшанцам завалены цветамиМемориал у Вечного огня в Николаеве и памятник Ольшанцам завалены цветамиМемориал у Вечного огня в Николаеве и памятник Ольшанцам завалены цветамиМемориал у Вечного огня в Николаеве и памятник Ольшанцам завалены цветамиМемориал у Вечного огня в Николаеве и памятник Ольшанцам завалены цветамиМемориал у Вечного огня в Николаеве и памятник Ольшанцам завалены цветамиМемориал у Вечного огня в Николаеве и памятник Ольшанцам завалены цветамиМемориал у Вечного огня в Николаеве и памятник Ольшанцам завалены цветамиМемориал у Вечного огня в Николаеве и памятник Ольшанцам завалены цветамиМемориал у Вечного огня в Николаеве и памятник Ольшанцам завалены цветамиМемориал у Вечного огня в Николаеве и памятник Ольшанцам завалены цветами

В Николаеве продолжается празднование Дня Победы. В настоящее время тысячи горожан находятся на Мемориале у Вечного огня. Мемориал и памятник Ольшанцам буквально утопают в цветах и их продолжают нести.

Возле памятника собралось множество участников акции «Бессмертный полк» с портретами своих близких — участников Великой Отечественной войны. Временами возникают перепалки с «идеологическими оппонентами».

Во избежание инцидентов Мемориал окружен двойным кольцом сотрудников полиции и военнослужащих внутренних войск. Здесь же находится и начальник ГУ Нацполиции в Николаевской области полковник Юрий Мороз со всеми своими заместителями.

За пределами полицейского оцепления, на ул. Адмиральской, находятся активисты праворадикальных организаций. Время от времени они скандируют «Слава Украине — Героям слава» и другие речевки.

На пересечении улиц Адмиральской и Соборной организована выставка боевой техники.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив