В Николаеве масштабный пожар в областной психиатрической больнице

13.05.2017 в 16:05
В Николаеве масштабный пожар в областной психиатрической больницеВ Николаеве масштабный пожар в областной психиатрической больницеВ Николаеве масштабный пожар в областной психиатрической больницеВ Николаеве масштабный пожар в областной психиатрической больницеВ Николаеве масштабный пожар в областной психиатрической больницеВ Николаеве масштабный пожар в областной психиатрической больницеВ Николаеве масштабный пожар в областной психиатрической больницеВ Николаеве масштабный пожар в областной психиатрической больницеВ Николаеве масштабный пожар в областной психиатрической больницеВ Николаеве масштабный пожар в областной психиатрической больницеВ Николаеве масштабный пожар в областной психиатрической больницеВ Николаеве масштабный пожар в областной психиатрической больницеВ Николаеве масштабный пожар в областной психиатрической больнице

Днем в субботу, 13 мая, в Николаевской областной психиатрической больнице, расположенной на ул. Володарского, вспыхнул масштабный пожар.

Пожар начался в угловой палате, в отделении психиатрической реабилитации для женщин на втором этаже. Огонь быстро охватил всю палату. К счастью, больные успели вовремя выбежать в коридор.

В результате пожара все три этажа здания оказались сильно задымлены. Персонал больницы немедленно приступил к эвакуации пациентов. Ситуация осложнялась тем, что в отделении много пожилых людей, которые передвигаются с трудом — некоторых пришлось выносить на руках.

Тем не менее все больные и персонал были вовремя эвакуированы — пострадавших нет. Всего из отделения вывели около 100 человек, с учетом персонала.

Прибывшие на место происшествия пожарные в течение 30 минут сумели локализовать и погасить пожар. Вместе с тем, все помещения больницы по-прежнему сильно задымлены.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив