1 апреля с самого утра мэру Николаева «звонила» Тимошенко, а депутат горсовета узнал о беременности

01.04.2009 в 16:51

1 апреля — этот день не внесен ни в какие календари знаменательных дат и каких-либо всенародных праздников, но его с полной уверенностью можно считать таковым. В этот день неизменно шутят над своими знакомыми во всем мире — и в России, и в Скандинавии, и в Германии и даже на Востоке. Несмотря на то, что этот праздник в разных государствах называют по-разному — День смеха, День дурака — свою суть он не теряет уже на протяжении многих лет.


Учитывая, что Украина не является исключением и так же отмечает День смеха, а уж Николаев, соседствующий с «Родиной» юморины Одессой, и подавно, корреспонденты «Новостей N» решили узнать у николаевских депутатов, как они отмечают сегодняшний праздник.


Как оказалось, с чувством юмора «нормально» не у всего депутатского корпуса. Так, например, реакция лидера фракции в городском совете Блока «Наталии Витренко» Дмитрия Никонова больше напоминала: «А не пошли бы вы!». А если же серьезно, то он заявил, что все интересующие вопросы по поводу 1 апреля можно получить в пресс-службе (вот только до конца не понятно, где она — у николаевских витренковцев ее отродясь не было).


Весьма интересно подшутили над своим «шефом» подчиненные николаевского мэра Владимира Чайки.


«Мои подчиненные, сегодня стараются не попадаться мне на глаза, потому что знают, что могут стать жертвой моих шуток. Но сегодня пошутили надо мной. Мне позвонили в семь утра и сказали, что это приемная Юлии Тимошенко, на что я ответил, что когда буду на работе, перезвоню ей по закрытой телефонной линии. Я думал, что она мне звонит, чтобы опять высказать кучу гадостей, поэтому на работу пришел злой. Но когда мои сотрудники увидели, что я не в настроении от этого звонка, то им пришлось признаться, что это они так неудачно меня разыграли", - рассказал Владимир Дмитриевич.

А вот, например, Александру Садовскому (начальник Управления по вопросам физической культуры и спорта Николаевского ОГА) сегодня еще не удалось ни над кем подшутить.


«Сегодня я еще не успел ни над кем подшутить, да и надо мной тоже. Мой сегодняшний день проходит весь в работе. У меня запланированы серьезные встречи и беседы. Но как говорится, еще не вечер и все может случится», - поделился Александр Садовский.

Депутата городского совета Андрея Агнянникова (фракция Блок Наталии Витренко «Народная оппозиция») с самого утра разыграла его жена. Она ему сообщила радостную новость: «Я беременна». Учитывая, что у депутата недавно родилась дочь, он был несколько «шокирован».


А вот депутату горсовета Евгении Бондаренко (фракция Блок Наталии Витренко «Народная оппозиция») даже пришлось «лезть» в Интернет для того, чтобы проверить, разыграли ее или нет. Как оказалось, ей позвонили ее киевские знакомые и сообщили, что Президент Украины готов распустить Верховную Раду, поскольку та не согласна с внесенными в Конституцию поправками о двухпалатном парламенте.


В свою очередь, Вячеслав Пеляк (Партия регионов) считает, что над всеми николаевцами «жестоко» пошутили маршрутчики, устроившие забастовку 1 апреля.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив