Областные власти поздравили николаевских журналистов с профессиональным праздником

07.06.2007 в 12:09

В большом зале облгосадминистрации руководство области поздравило журналистов с их профессиональным праздником. С поздравительными словами выступили губернатор Николаевской области Александр Садыков, глава областного совета Татьяна Демченко и заместитель главы облгосадминистрации Сергей Карцев.

 

 

В частности, А. Садыков отметил: «Вы являетесь представителями самой древней и романтичной профессии. Недаром СМИ называют четвертой ветвью власти, ведь журналисты влияют на сознание народа и управляют процессами, которые происходят в государстве».

 

 

Также глава облгосадминистрации пожелал всем журналистам творческих успехов и призвал к тому, чтобы они приложили все усилия для объединения Украины. «Вскоре мы будем переживать первые в нашей истории досрочные выборы, и во многом от вас зависит, как будет развиваться ситуация. Ведь за то, что происходит в нашей стране, отвечают не только политики, но и вы – журналисты. Так давайте же объединим наши усилия, для того, чтобы наша страна процветала» - заявил губернатор.

 

 

После поздравлений журналистам вручили почетные грамоты.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив