Установлена личность студента, выпавшего из окна 9-го этажа общежития в Николаеве

21.05.2017 в 16:00

«Новостям-N» удалось установить личность студента, выпавшего сегодня из окна окна 9-го этажа общежития № 3 Николаевского университета им. Сухомлинского (бывший пединститут).

Им оказался студент филологического факультета Николай Гуменюк. По предварительным данным, Николай выпал из окна в результате несчастного случая.

В настоящее время пострадавший находится в отделении реанимации больницы скорой медицинской помощи (БСМП) г. Николаева. У него диагностированы множественные переломы, тяжелая черепно-мозговая травма. Состояние его расценивается как крайне тяжелое.

Напомним, что в ночь с субботы на воскресенье, 21 мая, из окна 9-го этажа общежития №3 Николаевского университета им. Сухомлинского на ул. Потемкинской, 131а, выпал студент. Парень упал на козырек над входом в общежитие. Пострадавшего с трудом сняли с козырька бригада скорой и полицейские, после чего он был экстренно доставлен в БСМП.

Об обстоятельствах происшествия ничего не известно. На момент происшествия Николай Гуменюк находился в своей комнате на девятом этаже один.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив