На Николаевщине из-за превышения скорости автомобиль съехал в кювет и врезался в дерево: двое парней чудом остались в живых

02.04.2009 в 15:35

1 апреля, около восьми часов вечера, 27-летний водитель автомобиля ВАЗ-2108, проживающий в с. Полигон Жовтневого района, вместе со своим приятелем едва выехал из с. Константиновка и поспешил в сторону областного центра. Водитель на закруглявшем участке дороги, превысив скорость и не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, после чего съехал в кювет и врезался в дерево. В следствие дорожно-транспортного происшествия пассажир был доставлен в больницу скорой медицинской помощи с сотрясением головного мозга.


К счастью, двое парней автомобиля остались живы, но, глядя на вдребезги разбитую машину, можно твердо сказать, что парни "родились в рубашке". Такие последствия, и все ради чего? Чтобы скорее доехать, чтобы не опоздать, а скорость... на это не обращается внимание, но, как показывает ситуация, - это первое, на что нужно было обратить внимание при таких дорожных условиях.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив