Милиция поймала 177 беглых преступников за неделю

03.04.2009 в 12:01

Сотрудники органов внутренних дел Одесской области задержали 177 беглых преступников за неделю проведения межгосударственной профилактической операции «Розыск».

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД Украины в Одесской области.

Операция «Розыск» продлилась с 20 по 28 марта. В ней участвовали сотрудники правоохранительных органов всех областей Украины и постсоветских государств.

Совместными усилиями они разыскали на территории Одесского региона 79 граждан из общего списка объявленных в международный розыск по подозрению в совершении тяжких и особо тяжких преступлений. В их число попали, в частности, 2 подозреваемых в убийствах, 4 подозреваемых в нанесении телесных повреждений, 3 разбойника, 11 грабителей и один насильник.

В руки милиции за неделю попали 8 скрывавшихся от правосудия на территории Одесской области местных жителей и 22 жителя других областей и стран, в том числе: 13 граждан Российской федерации, 2 - из республики Беларусь и 6 - из Молдовы.

Кроме 177 подозреваемых в преступлениях милиция также разыскала следы и установила судьбу 28 пропавших без вести граждан: 21 взрослого и 7 несовершеннолетних.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив