Тягнибок раскритиковал политиков, «спекулирующих на смерти Небесной сотни»

03.06.2017 в 17:55

В субботу, 3 июня, в пресс-центре «Александровский» состоялась конференция политической партии «Свобода» во главе с лидером Олегом Тягнибоком и главой Николаевской областной ячейки Демидом Губским.

В ходе своего выступления Олег Тягнибок заявил, что АТО будет до тех пор, пока у части людей, а в основном политиков, есть бизнес в Российской Федерации. По его словам, даже в 2016 году лидером торговли с Украиной снова стала РФ. По мнению Тягнибока, до тех пор пока некоторые политики торгуют с Россией, никакого завершения военного конфликта не будет. Сам Тягнибок отметил, что власть имущие просто не хотят называть АТО, как есть — войной.

-Одна из основных идей «Майдана» деолигархизация не произошла. Главной проблемой нашей страны является то, что и в дальнейшем страной руководят олигархи. Например, именно через Ахметова поднимаются тарифы. Именно они вводят эти формулы «Нотр-дам плюс». Это вообще абсурд, что они торгуют с Россией сегодня и закупают на оккупированных территориях уголь. Я не знаю, как можно торговать со страной, которая забрала твою территорию. Это власть барыг и предателей! Это власть, которая пришла после «Майдана» и вместо того, чтобы выполнять свои обязанности, они начали спекулировать на смерти Героев Небесной сотни и сейчас спекулируют на смерти героев московско-украинской войны, - сказал Тягнибок.

Главный «свободовец» отметил, что единственное, что выполнила нынешняя власть — это устранение «режима Януковича», а все реформы, которые были внедрены в последние время назвал провальными.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив