Сотрудник СБУ стрелял в переселенца, - волонтер

05.06.2017 в 11:19
В субботу, 3 июня из-за конфликта на дороге сотрудник СБУ по фамилии Чабан стрелял в переселенца из Донецка Сергея Максимца.
 
Об этом в Facebook сообщает волонтер Роман Синицин.
 
По его словам, Максимец с друзьями ехал домой в Глеваху. На съезде с одесской трассы им создал аварийную ситуацию автомобиль Mitsubishi Outlander. После этого состоялась словесная перепалка.
 
По словам Синицина, потом аутлендер начал преследовать и подрезать микроавтобус переселенца. В результате Чабан стреляет в пассажира Максимца. "Стреляет будто бы в голову, тот успел закрыться рукой, в результате резиновую пулю доставали с руки", - пишет Синицин.
 
"Сразу после стрельбы Чабан убегает, перед этим Сергей разбивает ему боковое стекло бутылкой. Убегает недалеко, его останавливает полиция. Начинают разбираться. Пассажира госпитализируют и достают в больнице пулю", - сообщает волонтер.
 
После этого, по его словам, на место происшествия приехал начальник Чабана, в результате чего у Максимца забрали автомобиль на штрафплощадку. 
Сотрудник СБУ стрелял в переселенца, - волонтер
                                                              
 
Синицин отмечает, что, по версии Чабана, на него напали и угрожали топором, а Чабан в рамках самообороны применил устройство для отстрела резиновых пуль.
 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив