Жительница Николаева в Индии ждет пересадку сердца и просит неравнодушных помочь

07.06.2017 в 09:30
Жительница Николаева в Индии ждет пересадку сердца и просит неравнодушных помочь Жительница Николаева в Индии ждет пересадку сердца и просит неравнодушных помочь Жительница Николаева в Индии ждет пересадку сердца и просит неравнодушных помочь Жительница Николаева в Индии ждет пересадку сердца и просит неравнодушных помочь Жительница Николаева в Индии ждет пересадку сердца и просит неравнодушных помочь Жительница Николаева в Индии ждет пересадку сердца и просит неравнодушных помочь Жительница Николаева в Индии ждет пересадку сердца и просит неравнодушных помочь Жительница Николаева в Индии ждет пересадку сердца и просит неравнодушных помочь Жительница Николаева в Индии ждет пересадку сердца и просит неравнодушных помочь Жительница Николаева в Индии ждет пересадку сердца и просит неравнодушных помочь

Жительница Николаева, 32-летняя Ксения Щиголь очень хочет жить. Вся жизнь молодой мамы, любимой жены и дорогой дочери состоит из борьбы.

«С 27-ми лет моя жизнь превратилась в сплошную борьбу! В 2012 году мне поставили диагноз «Острый миеломонобластный лейкоз М4», я прошла 24 курса химиотерапии ( 2 года лечилась). И вот РЕМИССИЯ! Казалось бы все-мучения окончены... Но нет... Химиотерапии дали сильные осложнения на сердце...



В 2014 году в инст. Стражеска г. Киева мне ставят новый диагноз «Ристриктивная кардиомиопатия, сердечная недостаточность» (риск 4). Назначают поддерживающую и пожизненную терапию, так как эта болезнь не излечима и до конца не изучена… Лечилась… Но стала со временем чувствовать, что препараты не помогают. В октябре 2016 г. срочно приезжаю в институт Стражеска на контроль, вердикт врачей неутешительный: «Сколько Бог даст, пейте лекарства и больше ничего мы сделать не можем! Мысли, слезы, опустились руки...все надоело... отчаяние... Но друзья и волонтеры подсказали мне обратиться в инст. Сердца, г. Киев, лично к Тодурову Б.М. - это наш украинский светило кардиохирургии.


И я не ошиблась... За 5 минут он опроверг диагноз и поставил новый: «Дилатационная кардиомиопатия».

Сначала врачами Института Сердца было принято решение лечить меня иммуносорбциями, мы провели 3 процедуры, вроде как было улучшение… Но через месяц стало еще хуже!


В Украине сделали все возможное, чтобы мне помочь! Больше предложить им нечего!


Единственный выход - ТРАНСПЛАНТАЦИЯ СЕРДЦА, которую в Украине не делают!



Клиника «ФОРТИС» в Индии готова принять меня на лечение. Я уже нахожусь в Индии, меня поставили в лист ожидания донорского органа (сердца).


Выставлен счет в 125 000 долларов...


Счет оплачивает МОЗ Украины.


А все расходы , которые мы должны оплатить сами (визы, перелет, проживание, питание, медикаменты против отторжения органа на год, обследования и лечение, которые не входят в инвойс, т.к я раньше болела лейкозом, а в Индии мне диагностирована подагру...)



Список распространенных препаратов, которые в Украине принимают люди после трансплантации, это пожизненные медикаменты. На первый год я должна их закупить в Индии, т.к. первый год самый опасный и менять лечение нельзя.

1. Вальцит (от 3 до 6 месяцев - индивидуально) 1 упаковка от 900 $,
2. Такролимус (торговое название Програф или Адваграф - пожизненно) 1 упаковка от 100 $ за упаковку и дозировка пока неизвестна,
3. Метилпреднизолон (пожизненно) от 5 $ за упаковку,
4. Мифортик (пожизненно) от 130 $ за упаковку.

Итого сумма сбора 30 000 долларов. Срок сбора: сверхсрочно!!!!
Для моей семьи эта сумма неподьемная, так как я бывший онкобольной, все средства ушли на лечение лейкоза.

Я прошу помощи у неравнодушных людей, это моя последняя надежда!!! Без этой помощи мне не справиться!



Я не знаю как уже обращаться за помощью, как писать, куда писать, кому писать! Я просто очень сильно хочу жить.... Я хочу быть с своей семьей... С сыном и мужем и с родителями.... Я просто прошу вас мне немножко помочь... Сумма для нас космическая... Теперь все зависит от вас , от неравнодушных людей... Буду я жить или нет....», - сообщила Ксения Щиголь.


Карта Сбербанка 5469 5900 1232 0399
(оформлена на Виктора Александровича Смелова - друг семьи)
Карта Приват банка 4149 4978 3209 3977
(оформлена на Щиголь Ксению Сергеевну)
Кошелек Вебмани R651064747228
Киви кошелек +380950427012
PayPal vertaletavich@ukr.net (Получатель Nadiya Hnachuk)

Вся подробная информация есть в моих группах помощи в социальных сетях! Там же все документы удостоверяющие личность, выписки из больницы, заключение трансплантологов с Индии.


Группа помощи ВК, Группа помощи в ОК, Группа помощи в ФБ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив