В Николаеве пятерых чиновников обвиняют в растрате бюджетных средств

08.06.2017 в 08:45

В Николаеве пятерых чиновников будут судить за присвоение и растрату бюджетных средств в особо крупных размерах, среди подсудимых и начальник Управления капитального строительства Николаевской ОГА.


Об этом сообщает пресс-служба суда.



В Центральном районном суде города Николаева состоялось судебное заседание по рассмотрению уголовного производства по обвинению пяти должностных лиц, среди которых начальник Управления капитального строительства Николаевской ОГА, в присвоении и растрате бюджетных средств в особо крупных размерах.



Уголовное производство рассматривается коллегией судей в составе Ольги Гуденко, Натальи Черенковой, под председательством Оксаны Мамаевой.



Суд перешел к рассмотрению уголовного производства по существу. После чего прокурор начала оглашать обвинительный акт, согласно которому во время работ по реконструкции водопровода в с. Терноватое Николаевского района области, подсудимые составляли и согласовывали ложные официальные документы по выполнению работ. Из-за чего государству были нанесены убытки в особо крупных размерах.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив