Под завалами сгоревшего здания в Николаеве обнаружен мужской труп. ОБНОВЛЕНО

09.06.2017 в 15:07
Под завалами сгоревшего здания в Николаеве обнаружен мужской труп. ОБНОВЛЕНОПод завалами сгоревшего здания в Николаеве обнаружен мужской труп. ОБНОВЛЕНОПод завалами сгоревшего здания в Николаеве обнаружен мужской труп. ОБНОВЛЕНОПод завалами сгоревшего здания в Николаеве обнаружен мужской труп. ОБНОВЛЕНОПод завалами сгоревшего здания в Николаеве обнаружен мужской труп. ОБНОВЛЕНОПод завалами сгоревшего здания в Николаеве обнаружен мужской труп. ОБНОВЛЕНОПод завалами сгоревшего здания в Николаеве обнаружен мужской труп. ОБНОВЛЕНОПод завалами сгоревшего здания в Николаеве обнаружен мужской труп. ОБНОВЛЕНОПод завалами сгоревшего здания в Николаеве обнаружен мужской труп. ОБНОВЛЕНОПод завалами сгоревшего здания в Николаеве обнаружен мужской труп. ОБНОВЛЕНОПод завалами сгоревшего здания в Николаеве обнаружен мужской труп. ОБНОВЛЕНО

Во время разборки завалов в сгоревшем здании по ул. Спасской, 68, пожарные обнаружили мужской труп. Тело обнаружено в коридоре у входной двери. Очевидно несчастный пытался выбраться из пылавшего здания, однако не смог открыть дверь. Труп сильно обгорел.

Как рассказали "Новостям-N" сотрудники полиции, мужчина в здании оставался один, чтобы поработать до поздней ночи, чтобы ему никто не мешал. Его напарник без злого умысла решил закрыть коллегу на замок в помещении, чтобы не оставлять ему ключ.

В настоящее время место происшествия осматривает оперативно-следственная группа Центрального райотдела полиции. Здесь же пристутсвует начальик отделения уголовного розыска Центрального отдела полиции майор Александр Пак. 

По проверенной информации, других людей в здании не было.

Работа экспертов пожарно-технической экспертизы временно приостановлена. 

 По сообщению пресс-службы МЧС личность мужчины установлена, ему 45 лет.

Как сообщили «Новостям-N» очевидцы, тушение пожара продолжалось до 4 часов утра.

Несмотря на все усилия огнеборцев, здание выгорело полностью — остались одни стены.

Как выяснили «Новости-N» дом был нежилой, владелец сдавал его в аренду. Арендовала помещения фирма, занимающаяся ремонтом кофе-автоматов.

Под завалами сгоревшего здания в Николаеве обнаружен мужской труп. ОБНОВЛЕНО

Как сообщали «Новости-N», пожар в здании на ул. Спасской возник около 23.30 в четверг. К его тушению были привлечены крупные силы пожарной охраны.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив