В Николаеве на остановке общественного транспорта мужчина кидался на прохожих с ножом

11.06.2017 в 15:29

В субботу, 10 июня, трое николаевцев самостоятельно задержали мужчину, который бросился на них с ножом, и передали его полиции.

Об этом сообщили в управлении патрульной полиции Николаева.

«Около 20.00 патрульные получили сообщение о том, что на проспекте Богоявленском в Ингульском районе Николаева неизвестный мужчина бросается на людей с ножом. Приехав на место, на остановке общественного транспорта инспекторы увидели, как трое мужчин крепко держат четвертого. Придя им на помощь, стражи порядка надели на него наручники. Как впоследствии рассказали участники события, к ним начал приставать незнакомец, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Так как они никак не реагировали, он разозлился и, достав нож, начал угрожать им. Это увидели прохожие, которые и сообщили по спецлинии «102» в полицию. Злоумышленник подошел ближе и пытался ударить одного из мужчин. Тогда они выбили нож из его рук и, повалив его, удерживали до приезда стражей порядка",- говорится в сообщении.

Задержанным оказался 42-летний житель Николаевской области. Патрульные отвезли его в отдел полиции и передали следователю.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив